Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Проблема с креативом (PlotMe & MultiWorld)

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Mr_RoboMan, 22 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Проблема такая, Я создал мир плотов с помощью плагина MultiWorld и PlotMe этот мир предназначен для креатива, так вот в конфиге MultiWorld я выставил такой параметр:
    options:
    debug: false
    difficulty: 2
    locale: en_US
    usecreativemode: true
    usecreativemodeinv: true

    blockEnderChestInCrea: false
    useEndPortalHandler: false
    useportalhandler: false
    useWorldSpawnHandler: false
    useWorldChatSeperator: false

    Потом в мире plotworld (это и есть тот мир в котором я создал плоты с помощью PlotMe) Я установил такие настройки:
    plotworld:
    seed: 8026342707042529956
    worldgen: Plugin
    options: PlotMe
    difficulty: 2
    autoload: true
    flags:
    SPAWNMONSTER: false
    SPAWNANIMAL: false
    CREATIVEWORLD: true

    И результат такой: когда я с админкой (OPкой) в режиме выживания телепортируюсь в мир plotworld мне дается креатив в этом мире, и забирается обратно при телепортации в другой мир! Но когда я зашел под обычным игроком при телепортации в мир plotworld креатив не выдается... Буду очень благодарен за помощь, с меня лайки! P.S. В тему нубятника не раз задавал этот вопрос и мне никто не ответил, поэтому решил создать свою тему! P.P.S. Наверно там нужен какой-то пермишен, если знаете подскажите!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    UPАЮ![DOUBLEPOST=1390395127,1390389747][/DOUBLEPOST]UPАЮ![DOUBLEPOST=1390399544][/DOUBLEPOST]UPАЮ!
     
  4. WCRAFT

    WCRAFT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    worldplaytv
    Имя в Minecraft:
    World
    А Permissions для кого? Права не забыл выставить?
     
  5. Автор темы
    Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    В принципе я и попросил подсказать какой для этого нужен permissions... Я выставил multiworld.basic стандартные права... А вот что еще надо как раз и спрашиваю в этой теме...[DOUBLEPOST=1390415133,1390414440][/DOUBLEPOST]Проблема решилась сама собой... Но по закону подлости возникла новая проблема, однако не хочу создавать тему, спросил в нубятнике!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей