Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Проблемы на сервере после смены ника

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем WildBoy_1, 1 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    WildBoy_1

    WildBoy_1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    nikita_hlopkov
    Имя в Minecraft:
    WildBoy_1
    Всем доброго времени суток, после покупки лицензии, я естественно на своем сервере захотел все переделать под новый ник, удалил все данные из Authme и Worldguard, почистил логи, стал приватить,устанавливать флаги, и заприватил регион с приваченной табличкой, потом убрал ее, и стал замечать ошибки(по моему мнению ошибки), теперь я не могу писать по русски в табличках, хотя все необходимы плагины установлены(cpfix, rufix), и может этого я просто не замечал, но когда я пишу /spawn в аду или крае, я оказываюсь не в обычном мире, а в том мире откуда я писал эту комманду, причем оказываюсь в воздухе, может это из-за плагина потому что когда я пишу /setspawn он пишет установлен спавн для мира(когда в обычном мире), когда в аду пишет(установлен спавн для мира ворлд незер, когда в крае(установлен спавн для мира ворлд зе енд), плагин commandbook, подскажите пожалуйста как это исправить?
     
    Black-UK-Lord и Сникерсни нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    WildBoy_1

    WildBoy_1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    nikita_hlopkov
    Имя в Minecraft:
    WildBoy_1
    Пока что измудрился сделать все при помощи порталов(creative gates) и отдельного спауна для каждого мира, но хочется ни как попало, а как удобно,а что делать с табличками не знаю(
     
  4. OJIoJIoIIIa

    OJIoJIoIIIa Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    support.olymc
    Имя в Minecraft:
    FaNt1K
    Уважаемый,на все 100% уверяю вас,что данные сервера не зависят от вашей смены ника.
     
    mamayadesu нравится это.
  5. Автор темы
    WildBoy_1

    WildBoy_1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    nikita_hlopkov
    Имя в Minecraft:
    WildBoy_1
    С табличками я сам разберусь, а вот скажи ты мне нахрена мне 3 спауна?)Может знаком с проблемой?
     
  6. Explorer_1991

    Explorer_1991 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Какой версии сервер? Я тоже не могу писать на табличках после того как обновил библиотеки LWJGL.
     
  7. GODZAR

    GODZAR Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    goblin3004
    Для табличек заливаем font.txt в клиент и удаляем meta-inf. Русик готов)
    Насчёт остального поставь Essentials и не мучайся.
     

    Вложения:

    • font.txt
      Размер файла:
      473 байт
      Просмотров:
      5
  8. Автор темы
    WildBoy_1

    WildBoy_1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    nikita_hlopkov
    Имя в Minecraft:
    WildBoy_1
    Спасибо, а можно поподробнее куда деть файл font.txt?официальный лаунчер, изменил версию на 1.5.2, создал творческий мир не могу писать по русски в табличках, пробовал сменить язык на русский все перевелось кроме табличек, русские символы даже не набираются(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей