Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите проблемы с WorldGuard, TAB, essentialsx

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем quartix, 28 июн 2023.

  1. Автор темы
    quartix

    quartix Ньюби

    Баллы:
    1
    Я уже как неделю делаю сервер на хостинге (до этого долго делал на атерносе)
    до этого я просто гуглил проблемы, но там почти ничего нет, вот решил тут спросить
    я делаю спавн на своем сервере. мне нужно сделать пвп арену и авто шахту. с пвп ареной проблем нет, а вот с остальным большие проблемы. у меня есть и WorldEdit и WorldGuard и на авто-шахту плагин. только в worldguard в flags спавна я сделал чтоб можно было открывать сундуки и крафтить (use, chest-access) почему то это не работает. другие не могут ни крафтить ни открывать сундуки. а с авто-шахтой я пробовал и ставить спавн parent авто шахты, и повышать приоритет, но ничего не помогает. никто не может ломать там блоки. также у меня стоит плагин TAB, и хоть на атерносе он работал, тут он почему то не работает... еще в essentialsx у меня нет команды /setspawn и /spawn. причём в консоли насчёт всего этого нет ошибок.

    версия Paper 1.19.4
    надеюсь на помощь, так как мне вообще ничего не помогает и единственное что мне остается так это бросать сервер.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    quartix

    quartix Ньюби

    Баллы:
    1
    ах, да ещё у меня стоит плагин на трапки и пласты как на funtime, хоть в конфиге прописано -
    regions: # Здесь укажите регионы на которых будут работать трапки/пласты
    one: "pvp"
    но всё равно на пвп арене нельзя ставить их..
     
  4. Автор темы
    quartix

    quartix Ньюби

    Баллы:
    1
    решено. у меня стояла в конфиге защита спавна на 100
     

Поделиться этой страницей