Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Проброс портов (кажется я что-то упускаю)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Essent1on, 7 апр 2020.

  1. Автор темы
    Essent1on

    Essent1on Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Essent1on
    Добрый день, уважаемые пользователи и специалисты данного форума!

    Я чувствую что упускаю некую деталь, из за которой порт не хочет открываться. Надеюсь на помощь настоящих специалистов)

    Начальная информация:

    1) ОС - Windows 10 Pro
    2) Роутер - Smart Box Turbo+
    3) Динамический внешний ip адрес (вопреки всем, кто говорит что для проброса портов нужен статичный, я скажу, что на динамичном тоже спокойно это делается)
    4) Статический локальный ip адрес (через DHCP)
    5) Все брандмауэры отключены (штатный виндовый и на роутере), антивирусника нет (сам себе антивирусник)
    6) Перед проверкой открытости порта запускаю сервер, чтобы запрашивалось соединение

    Итак, вот весь мой путь мучений:
    Скачал и настроил сервер, порт в настройках 25565 (по умолчанию)
    Отключил полностью брандмауэр
    В настройках роутера сделал себе статический локальный ip-адрес (через DHCP)
    Во вкладке дополнительно, в разделе перенаправление портов создал новую строчку с нужными мне портами и ip адресом (скрины ниже), применил и перезагрузил роутер - провал
    Решил настроить DMZ: удалил то что сделал на первых скринах и ввел свой локальный ip в DMZ, сохранил перезагрузил - опять провал
    Попробовал проверить открытость порта через командную строку, через функцию netstat -a (там прослушивается этот порт на локальном ip 0.0.0.0:25565)
    Повторюсь, проверял открытость порта при запущенном сервере.

    Буду благодарен за Вашу помощь)
     

    Вложения:

  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей