Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Хостинг Продаю сервер

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем MouseFr1nkle, 8 авг 2015.

  1. Автор темы
    MouseFr1nkle

    MouseFr1nkle Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Здравствуйте дорогие Форумчане! Я продаю свой сервер. Сервер на хостинге gamehost , 4 gb оперативы , сборка своя личная{RP}, играет около 40 человек, лагов нету. Отдам с полным доступом [mail, лог пароль от ПУ и самого хостинга] Так-же + Группа ВК, 600 участников. Заинтересовало? Тогда в ЛС - https://vk.com/wooddonate . Ах, да. Стоимость сервера - 400 р. Плачу я за него в месяц 600 р , спросите почему так дёшево? Я приобрел свою хост машину, там уже стоит 5 моих серверов, так что этот мне не куда девать, а денег лишних не бывает:)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Myetors

    Myetors Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    myetors
    Имя в Minecraft:
    Myetor
    На какой версии оно стоит? Я так понимаю, средний онлайн 40 человек? Или же всего зарегистрировано 40 человек? .-.
    Причина продажи?
     
  4. Автор темы
    MouseFr1nkle

    MouseFr1nkle Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Выше все написано, версия 1.7.2-17.9. Да, играет 40 человек. Зарегистрировано 3260+ человек. Причина"Плачу я за него в месяц 600 р , спросите почему так дёшево? Я приобрел свою хост машину, там уже стоит 5 моих серверов, так что этот мне не куда девать, а денег лишних не бывает:)"
     
  5. Автор темы
    MouseFr1nkle

    MouseFr1nkle Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Можно через гаранта!
     
  6. Автор темы
    MouseFr1nkle

    MouseFr1nkle Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Активно ! Онлайн каждый день падает, скоро вообще не будет. Успейте купить! Снижаю цену до 300.
     
  7. LordWarlock

    LordWarlock Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    lwarlockua
    Имя в Minecraft:
    LordWarlock

Поделиться этой страницей