Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Продаются наработки (сборки, скрипты)

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем omegaLIMKSYS, 1 фев 2016.

  1. Автор темы
    omegaLIMKSYS

    omegaLIMKSYS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    thejust
    Продаются собственные наработки (во времена, когда я работал на других проектах (каждый их них, который закрылся уже, но были довольно успешные).

    И так, к делу.

    За каждую сборку я фиксированную цену или предположительную ставить не буду, так как все будет оговариватся с покупателем напрямую через skype.

    Доступная информация о сборках:
    - Каждую сборку я покажу и продемонстрирую каждый конфиг, дабы вы убедились, что все есть и все будет работать хорошо. Над каждой сборкой работал днями (когда проекты работали), то есть: фиксы, исправления или дополнения присутсвуют.

    1. Сборка: High Technology (аля HiTech)

    Основной список модов:
    [​IMG]

    2. Сборка: Mystic server

    Основной список модов:
    [​IMG]

    3. Сборка: Pixelmon

    Основной список модов:
    [​IMG]

    4. Сборка: Valtera (RPG Factions сервер)

    Основной список модов: (Весь геймплей построен на Factions + некоторые собственные плагины и чуток мод-пака)
    [​IMG]

    5. Сборка: Metal (Сервер на основе металлургии (более подробная информация в скайпе))

    Основной список модов:
    [​IMG]

    6. Сборка: PVPGames (сервер игр с режимами PVP only)

    - Очень хитрый набор плагинов

    ВНИМАНИЕ! Есть еще пару сборок, но они не такие уж и интересные, поэтому заинтересованные могут меня спросить про те сборки (в skype).

    Так же есть небольшой плагин

    Защита Администратора: дополнительная авторизация через пароль /key <ключ>. До введения ключа человек не может применять свои Административные полномочия.

    Сайт на основе WebMRC
    Скрипт покупки (но требует свой плагин (его нужно будет самому уже написать))

    И многое другое. Жду всех у себя в скайпе: the.just3
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей