Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Продажа. Мир + Спаун + Магазин + Арена.

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Loucuri_Loa, 16 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Loucuri_Loa

    Loucuri_Loa Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    loucuri_loa
    Имя в Minecraft:
    Loucuri_Loa
    Основная информация:
    • Большой разнообразный мир, размером 6000х6000 блоков, нарисованный вручную.
    • В карту интегрированы новые виды деревьев. Кастомы выполнялись исключительно мною, ни один вид растительности не был заимствован из работ других авторов.
    • Ландшафт разительно отличается от ландшафта "ванильного" майнкрафта. Примеры можно посмотреть по этой ссылке. Все скриншоты той темы были сделаны именно в данном мире, так как именно он находился в разработке.
    • Спаун выполнен в средневековом стиле, представляет собой крепость с прилегающим парком и ячейками для домов на случай, если Администрация решит реализовывать продажу имущества рядом с местом возрождения.
    • Магазин более чем на 100 слотов интегрирован в Спаун.
    • Арена представляет собой инсценировку абордажной схватки. По совместительству, может служить своеобразной "мобареной" при условии, если на один из кораблей (который выполнен в стиле запустения, по аналогии с кораблями призраками из легенд) поставить "спаунеры" мобов. Границы арены подразумевается сделать в виде непреодолимых барьеров с помощью WorldGuard.
    • Мир уникален. Продается в 1 руки. На данный момент не используется ни в одном проекте.
    Карта мира:
    Для людей, не знакомых с WP, поясню: на карте отображены все слои. Цветовая гамма слоя не обязательно соответствует реальному виду покрытия.
    [​IMG]
    Скриншоты спауна:
    Сам спаун.
    [​IMG]

    Прилегающий к воротам парк, а так же начало города (это как бонус. 2 дома отстроены, имеется так же еще несколько мест под еще не построенные. Во избежание визуального запустения, их я занял полями).
    [​IMG]

    Магазин.
    [​IMG]

    Примечание: Спаун отстроен с расчетом на то, что на Вашем сервере стоит плагин на порталы. Лично я рекомендую Pl3exGates. В случае необходимости, налажу работу всех порталов самостоятельно.

    Скриншоты арены:
    Вид со стороны (корабли трёхпалубные).
    [​IMG]


    Две закрытые палубы.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Примечание: на кораблях также существует возможность залезть на все мачты.

    Порталы:
    На Спауне, помимо прочего, существуют рамки для 8 порталов, разбросанных по всему миру. Примерно так они выглядят (некоторые адаптированы под окружение).
    [​IMG]


    Вы получаете при покупке (полной сборки):
    • Сам мир, пригодный для игры в формате, подходящем для вставки как в одиночную игру (в форме сейва), так и для интеграции на сервер.
    • Мир в формате, пригодном для редактирования в программе World Painter.
    • Важнейшие схематики мира (Спаун, Арена, Парк перед спауном)
    • Список с координатами порталов по миру.
    Стоимость:

    Полная сборка: 4500 рублей.
    Только Мир: 3000 рублей
    Только Спаун: 1000 рублей
    Только Арена: 500 рублей

    Примечание: В любом случае, каждая из отдельных частей может быть продана только в 1 руки. При покупке полной сборки распродажа частей невозможна. Я надеюсь, вопросов по этому поводу не появится.
    Порядок покупки:
    1) Оставьте в этой теме заявку. Форма не важна, главное дать понять, что Вы намереваетесь приобрести данное творение. (Для того, чтобы не возникало вопросов о первенстве в случае, если желающих окажется больше чем 1)
    2) Свяжитесь со мной. Мои контакты:
    Skype: loucuri_loa

    VK: http://vk.com/loucuri_loa

    3) Оплатите покупку.
    Порядок оплаты вы можете посмотреть в данной теме по соответствующему подразделу. (Там же вы найдете и аргументацию именно такого подхода к ведению дел)
    Способы оплаты:
    Яндекс Деньги
    WebMoney
    Перевод на карту банка "Центр-Инвест"
    4) Получите оговоренный набор файлов.
    Немного "отсебятины" (можно не читать):
    Вообще как так и почему я продаю этот мир? Вопрос логичный. Ведь, в основном, лучше работать по персональным заказам. Все просто: я делал его "под себя" и доделал довольно давно, однако так сложилось, что развивать собственный проект у меня не хватит ни времени, ни нервов. Отсюда имеем вполне приличную карту, пылящуюся без дела в пучине файлов моего компа. Ну а в силу того, что студенту вполне может понадобиться тысяча-другая деревянных, мною было решено окончательно "допилить" и продать мир. Никаких особо хитрых махинаций. По факту, цена-ниже некуда. Рисовка карты у меня заняла в свое время около 25 дней, примерно столько же заняло строительство Спауна, Арены и прочего. Согласитесь, столько дней работы стоят далеко не 5 тысяч. Однако, зачастую сталкиваюсь с ситуацией, когда добавляются ребята с сайта и просят помочь в развитии проекта, а всю оплату туманно назначают на "потом", мотивируя такое положение дел тем, что основной капитал у них уходит на развитие проекта. Отсюда мысль о нецелесообразности выставления продукта по цене с "более, чем тремя нулями". Думаю, я уже достаточно разглагольствую, пора закругляться. Ну что же, решение за Вами, и да, я буду безумно счастлив, если Вы захотите купить полный комплект, ибо резать это на части будет для моего ранимого сердца очень большим испытанием! (Да, да, мне просто лень ломать карту)


     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
    Orbis нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dragoy

    Dragoy Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Dragoy11
    Имя в Minecraft:
    Dragoy
    Актуально?
     
  4. Orbis

    Orbis Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Отписал в скайп. Если с Prostok по каким-либо причинам не выгорит, куплю всё сразу, хотя есть еще пара вопросов.
     
  5. Автор темы
    Loucuri_Loa

    Loucuri_Loa Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    loucuri_loa
    Имя в Minecraft:
    Loucuri_Loa
    До тех пор, пока я не отпишусь в теме касательно завершения продажи-она актуальна.
     
    appl3_w0rm нравится это.
  6. DeD_Kopatel

    DeD_Kopatel Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    live:pikuwatof
    Имя в Minecraft:
    DeD_Kopatel
    Написал в скайп
     
  7. Автор темы
    Loucuri_Loa

    Loucuri_Loa Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    loucuri_loa
    Имя в Minecraft:
    Loucuri_Loa
    Карта продана, всем спасибо.
     
    Orbis нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей