Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Хостинг Продажа проекта MC SMART

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Dan_Romanenkov, 1 июн 2015.

  1. Автор темы
    Dan_Romanenkov

    Dan_Romanenkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Уважаемые модераторы, если я создал тему не в том разделе, пожалуйста, просто перенесите туда, куда нужно, ибо раздел, все таки, коммерческий и логично предположить, что о продаже писать сюда. Спасибо.

    Из-за не предвиденной ситуации (призыв в вооруженные войска РФ, а непредвиденная, потому что не должны были призвать из-за здоровья) выставляю на продажу проект, т.к., как логично предположить, у меня не будет возможности им управлять.

    Что включает в себя проект:
    • Две качественные сборки с некоторыми уникальностями как для клиента, так и для сервера (самописный, удобный чат, 99%-руссификация почти всего в игре, как модов, так плагинов и клиента, уникальные переделки меню, например выровненное и русифицированное меню Optifine, которые не выдает себя и красиво вшито в клиент, вшитые шейдеры, которые скрыты для нежелательных использующих игроков, невозможность установки X-RAY-текстур и некоторых чит-модов из-за переписанного клиента, а также многое другое, что могу расписать при списывании);
    • Качественно проработанный сайт, с уникальным стилевым оформлением и удобными и (некоторыми) уникальными функциями (личный кабинет, лотерея, магазин, реферальная система, топы игроков, форум, поощерения за голосование);
    • Удобный и проработанный лаунчер, оформленный в стиле сайта с удобным функционалом и юзабилити.
    Все настроено и проработанно, но практически нет игроков, поэтому, все что остается - только подключить пиар-компанию и все - полноценный проект, приносящий прибыль готов. Конечно мне обидно, что я не могу лично управлять проектом, на разработку которого потратил не малое время, но увы, сказать в военкомате "извините, но у меня Minecraft-проект" нельзя (что очень огорчает). Узнать о всех подробностях и цене (которая, кстати, договорная) можно по ссылку ниже.

    Связываться со мной лучше в ВК - vk.com/dan_romanenkov
    А сайт и еще работающие сервера можно посмотреть тут - mcsmart.ru

    Спасибо за внимание.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей