Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Хостинг Продажа всего, и вся.

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Sorrentino.Arm, 10 июн 2014.

  1. Автор темы
    Sorrentino.Arm

    Sorrentino.Arm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    Имя в Minecraft:
    DeMunn
    Добрый день.
    Уезжаю на полтора месяца в другой город
    Не могу ничего делать, а хостинг стоит...

    Занимался разработкой Role Play сервера, с интересной идеей, и наработками. Всё вместе будет стоить 800 рублей. Что продаю именно:
    - Готовый лаунчер
    - Готовый сайт
    - Готовый сервер
    - Связку всего вышеописанного(Есть все необходимые моды, плагины, и прочее)
    - Хостинг до 31.06.2014(3ГБ ОЗУ, слоты не ограничены)
    - Идею Role Play средневековья(Можете посмотреть в разделе набор команды: Wudle Life)
    - Готовую историю сервера, ЛОР и т.д.
    - Готовый один из трёх городов.
    - Полностью продуманную идею
    - Уникальные вещи(Такие как система ключей, и продажа их. Система работ, домов, бизнеса и т.д)
    - Исходники лаунчера, сайта, все PSD, группу, и прочее.


    Мне плевать на ваши харчки: "Чё так дорого, автор псих".. Не хотите - не надо.
    Цену могу сбросить, в принципе. Продажа в одни руки, при вас удаляю всё что у меня есть и было.
    Все права, документы, группы, переходят к вам. Передаю настолько всё, что всё будет выглядеть так что я вообще не при делах. Никаких постов, и привилегий на вашем будущем сервер не требую.
    Принимаю только WebMoney(Т.к. там теперь нужно вбивать все паспортные данные и т.д.).
    Первым ничего не даю. Я вам всё демонстрирую в скайпе, вы передаёте мне деньги - я всё запаковываю, по папочкам и через 10 минут кидаю вам в скайпе.


    Сразу говорю, и не стыжусь: школьник. 15 лет.
    В профиле: 1996(Думал не пустит иначе)
    Удачи.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. FoxLive

    FoxLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    thefoxylive
    Имя в Minecraft:
    FoxLive
    Добавь в скайп thefoxylive.
    Посмотри что это из себя представляет.
     
  4. Iggi

    Iggi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    iggi666
    Здравствуй.
    Скайп то какой?
     

Поделиться этой страницей