Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Веб Продажа XenForo + Resource Manager

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Lion3D, 11 дек 2014.

  1. Автор темы
    Lion3D

    Lion3D Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    NoiseBringer
    Нужны деньги... Решил начать легально зарабатывать, за то ,что купил за свои деньги.



    Описание
    :
    • Краткое описание : Продам лицензионный скрипт XenForo 1.4.2 + Resource Manager + доменное имя rwogo.net (webhost1.ru)

    • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ : Продам лицензионный скрипт XenForo 1.4.2 (форумный движок) + Resource Manager (оплачены до конца 2015) и доменное имя RWOGO.NET (оплачен до октября 2015).

    Цена по отдельности :

    • XenForo License (1.4.2) - (официальная цена : 140$) моя цена : 30$ [1500 р.]
    • XenForo Resource Manager (1.1.4) - (официальная цена : 60$) моя цена : 15$ [750 р.]
    • Rwogo.Net - (цена за регистрацию : 400 р.) моя цена (к.т домен б/у) моя цена : 5$ [300 р.]
    Цена полного пакета :
    • 2400 р. (с доменом + скидка 150 р)
    • 2000 р. (без домена)
    Контакты :
    Проверка администрации :
    • Комментарий модератору : Готов пройти любую проверку на подлинность данных. Контакты указаны выше.

    • Проверил : -
    • Комментарий : -
    • Итог : -
    P.S :
    • Цены могут менятся в связи падения курса рубля.
    • Оплата будет происходить после того, как я покажу Вам полученный результат.
    • Предоплаты нет!
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей