Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Проект для заработка (нужно в команду 2е)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Graybot, 8 апр 2013.

  1. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Доброе время суток .


    Хочу создать проект, с донатом практически за все (кроме модерок/админок) .
    Наделать серверов с модами различными и тематикой ,а не просто хайтеч и классику .

    Цель проекта: заработок команды админов (нас) за счет "хомячков" .
    Что дадим "хомячкам" различные непохожие сервера с модами ,красивую обложку сайта/лаунчера .


    В эту самую команду ищу всего 2их людей :
    1) Человека который имеет/умеет делать лаунчер и магазин,ну и в дальнейшем Мб изменять шкурку.
    2) Дизайнер ,который знает и умеет работать или просто переделывать шаблоны (найти интересный шаблон и видоизменить )

    Моя роль как 3его человека , на мне аренда сервера ,создание серверов . Имею сайты по майну ,тоесть просто размещу нужные банеры пойдет и народ к нам + разошлю рассылку .Сайт с посещаемость в 3-5к народу в сутки целевой аудитории (зависит от дня недели)
    О себе : держу майн проект уже 2 года , средний онлайн 200 - 300 человек(из за рамок , которые я создал с начала своего проекта , не могу его использовать по полной и зарабатывать)

    Сколько несмотрю все кто собирается делать что то нереально изощренное и не вероятное ,так и умирает в зародыше . В моих планах сделать сначала скелет из того что есть и в дальнейшем уже навешивать бирюльки .
    Если найду рукастый народ то поднимем все думаю за неделю ,при желании , а того и меньше .


    Нужны люди которые хотят иметь дополнительный заработок и которые имеют навыки для этого . Делится все будет по братски 33/33/33 процента каждому.выплаты каждого первого числа , чтобы все было прозрачно ,будет постоянная отчетность перед своими коллегами .


    Критерии отбора:

    1)Имя
    2)Возраст
    3)какие качества больше всего цените в людях
    4)чем готовы заняться из 2х вакансий
    5)в каком участвовали проекте или участвуете (ссылки ваших работ или скрины)
    6)ваш СКАЙП



    P/s В основном ищу людей у которых есть свои проекты, но которые хотят зарабатывать больше.
    Если я вас не добавил, значить не заинтересовали .
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Заранее извиняюсь за возможные ошибки , т9 на планшете любит заменить на свое
     
  4. Nick1990

    Nick1990 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Николай
    15,6
    Адекватность
    Тех.администратор(лаунчер,сайт,сборка сервера,вообщем что скажете)
    Мой проект (он мне надоел,надоело все одному делать) http://rucrafter.com/index.php
    P.s.Дизайн сайта писал сам
    Мой скайп- kolyari
     
  5. JackHemming

    JackHemming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    tranquillized
    Ты бы ещё точнее уточнил свой возраст.15,677789
     
  6. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    для пущей убедительности: разместите ссылки на ваши сайты
     
    slavik123123123 нравится это.
  7. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Mine.locb.su + с 30к почт зареган на лось су
     
  8. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Разве у козы бывают такие домены... 5к за сутки... Что-то я о таком не слышал, пахнет разводом.
     
  9. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Это не сателлит и т.д. Под домен ,если мало ссылается на основной сайт , то считается практически отдельным доменном ,который можно так же весьма хорошо развить.
    Можете прогнать по анализаторам различным ,посмотреть что много страниц в индексе , что конечно же ведет народ + сч/нч по вч пока не продвигал особо
     
  10. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Всё вышеупомянутое можно накрутить, за что коза, кстати, в дальнейшем скажет Вам большое спасибо.
     
    Attelis нравится это.
  11. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    "пахнет разводом" , уважаемый кого и на что я собираюсь разводить , я что от кого то требую каких то материальных вложений или 24/7 его присутствия .
    единственное почему мне нужны 2 компаньена,потому что я не во владах с шопами и лаучнерами . по сути человеку нужно будет ,если имеет раз поставить свой шоп и иногда мб в честь праздников менять шкуру.
    Насчет сайта да я могу запелить фастовый,но опять же таки хочется немного ,но сделать его как можно функциональнее и опять же таки иногда мб менять шаблон или шапку ,добавлять что то нтересное.
    Ну ладно порой зайти на сервер посмотреть что творится там...Но лишь на начальных этапах В дальнейшем же наберем модеров и все это сведется к минимуму .

    Сколько я не работаю с людьми ,никогго не кидал ,могут отписаться все те кто у меня выкладывали новости на сайте,которым я плачу за их работу.Можете спросить на форуме,кто не получил то за что заплатил,да не будет таких .

    Я отношусь к людям ровно ,так как они ко мне .Делаешь поставленные задачи,получай свое - мое кредо
     
  12. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Громкие слова, подкрепишь делом - будет хорошо.
     
  13. Автор темы
    Graybot

    Graybot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ладно кароче ,кого заинтересует пишите,все что нужно вам предоставлю и от вас жду желания работать и зарабатывать
     

Поделиться этой страницей