Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Проектирование карты сервера

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Labukerke, 22 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Labukerke

    Labukerke Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Labukerke
    Здравствуйте, меня зовут Вадим. немного о сервере, минимально краткое описание, чтоб заинтересовать ваше внимание. Весь проект будет основан под историю штата Техас. Основной валютой в развитой инфраструктуре будет валюта "$"(доллар). Зарабатывать их можно будет разными способами: строители, лесорубы, охотники, повара, фермеры, и собственные бизнес - идеи и т.д. Во избежании утечки информации и копипаста наших идей, вся информация рассказываться не будет.
    Теперь немного о планировки.
    Подготовка самой карты сервера будет проводится с 24.03.17 по 01.06.17 (приблизительные сроки). на момент подготовки нужны следующие работяги:
    Строитель: Умение точно по планировки возводить здания, не допускать оплошностей (во избежании потерь времени на перестройку).
    Планировщик: Умение тщательно подбирать участок и уметь планировать всё, что будет касаться этого участка. (Строение, подвалы, стоки, площадки, деревья, сады и т.д). "Креативность и инициатива приветствуется).
    Дизайнер: Большие знание в области интерьера и обстановки дома.
    Крышных дел мастер: Подготовление и красивое оформление крыш.

    Как будет всё выглядеть и происходить.
    Программа для общение будет скорее всего ReidCall (В рассмотрении). Для удобства и избежании утечки информации или неадекватного разрушение от работников неуравновешенной структуры, будет всё происходить через программу Tungle. Что позволит мне сохранять каждое определённое время данные сервера у себя на компьютере. Стоять будет на время строения на моей хост машине. 64Гб ОЗУ. 512Мб/cек интернета 8 потоков. Способен держать без лагов 50 геймеров. нам же потребуется максимум 20. В случаи чего будет переведён на уже зарезервированный хостинг со 100 слотами Myarena.

    Что мы получим за наши старания?
    Что я могу точно пообещать, то что ребята работающие до открытия, так же смогут остаться работать и при его открытии с привилегиями. Более проявленные поднимутся на должность повыше. Абсолютно все смогу, выбрать себе 1 бизнес, 1 участок для дома в центре города, получат полностью весь материал для строительства за счёт сервера, а так же будут награждены валютой "$", в приемлемых количествах, дабы не нарушить экономику. И если мне позволит капитал, то смогу наградить и денежно. Так как уже около 100.000 руб. отложено на обработку сервера.(настройка личного хостинг сайта, лаунчера, персональных плагинов, и кучи дополнений).

    Критерии для вступления в команду.
    Возраст: 15+ лет.
    Skype: обязательно.
    Возможность установить Reid Call: Желательно.
    Микрофон: рабочий.
    Быть адекватным и ответственным.

    Web дизайн и заполнение:
    Сайт - умение работать на любом хостинге красиво оформлять и заполнять. Выкуплю на любом хосте.
    Vk.com - создание и оформление группы с элементами заполнения.
    Редактор (ведение новостной ленты и заливка скринов) - умение качественно скринить и красиво заливать в группу и на сайт.
    P.S - всё оплачивается в зависимости от качества работы. Работа не бесплатная.
    На постоянку требуется интерьерщик, отдельщик на сервер. 1 месяц испытательный потом (5000 - 10000 руб/месяц) в зависимости работы и времени.

    По вопросом:
    Skype: zloi_90
    Vk.com: https://vk.com/pvs_123rus

    Вадим, 21 год, Россия.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    ШТА?
    Во-первых: твоя машина выдержит и hivemc(ну может быть и нет, но этим я хотел подчеркнуть, что она довольно *mew*тенькая),
    во-вторых: Myarena - сервера с панелькой multicraft, где урезается производительность процессора.
    Зачем менять муху на какуху??
     
  4. Автор темы
    Labukerke

    Labukerke Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Labukerke
    Полностью с тобой согласен. Будет видно по процессу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей