Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Программист

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем TheCoolKuid, 4 ноя 2015.

  1. Автор темы
    TheCoolKuid

    TheCoolKuid Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    TheCoolKuid
    Здравствуйте! Хочу вступить в команду любой направленности ,не обязательно Minecraft, все что угодно. Мои возможности:
    • Java программирование. (Самый обычный программист, мой код типичен: костыли, велосипеды и все прочее. Не могу назвать себя хорошим , ибо не было серьезного опыта, всякая мелочь чисто для себя.)
    • PHP программирование. (PHP знаю довольно поверхностно, но написать что то сложное и стоящее могу, достаточно зарыться в документацию. Я схватываю на лету.)
    • Знание HTML / CSS3 (Кто же в наше время не знает HTML? CSS3 знаю поверхностно, проблема с анимацией и подобными вещами.)
    • Знание синтаксиса JSON, XML и прочих. (Скорее всего, это знает любой.)
    • Администрирование Unix подобных систем. (Плохо, но опять же, с мануалами разберусь)
    Вот такой я тыжпрограмист:lol:. Хотелось бы вступить в хорошую и приятную команду. Готов работать бесплатно. Мне не нужны деньги, в первую очередь мне нужен серьезный опыт и общение с близкими по интересам людьми. Желательно уже иметь в команде программиста, коллегой буду.

    Спасибо за внимание. Если нужны примеры работ, обращайтесь.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. yarik-craft

    yarik-craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В команде уже есть программист(ну то есть я). Если хочешь пойти в наш проект с кучей самописов, но еще и покодить немного над новыми разработками = стучи в скайп yaroslavmoder
    Только при добавление укажите причину Программист.
     
  4. FlashFix

    FlashFix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    dev-null19
    Имя в Minecraft:
    FlashFix
    Да, у тебя там таких много. Хоть отбавляй :D
     
  5. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Если все еще не нашел проект и есть желание отпиши в скайп: drago12369
    На проекте стабильный онлайн 60-90 игроко.
     
  6. tipson

    tipson Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    T-oleg98
    Имя в Minecraft:
    Tipson
    @TheCoolKuid, контактные данные можно узнать?
     
  7. maximen39

    maximen39 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    maximen39
    Если все еще не нашел проект и есть желание отпиши в скайп: maximen41
     
  8. Connor22

    Connor22 Новичок

    Баллы:
    16
    Пссст, парень, ты нужен ролевикам. Добавляйся в скайп samy22301, у нас лампово.
     

Поделиться этой страницей