Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Прописка.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем TTATPuOT, 18 дек 2011.

  1. Автор темы
    TTATPuOT

    TTATPuOT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    gamer0704
    Ищу плагин который будит прописывать людей в определённом регионе (не подорвать а именно вписывать их в приват и чтобы они платили налог за проживание в регионе). Люблю когда есть определённая причина и вот она: Есть маленький городок в котором мало места и мало домов. И дома будут иметь только те кто работает и не бездельничает. Т.е. как в реале. Если нету денег иди работай или выписывайся из привата. Ну вообщем дошло думаю)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Navarh

    Navarh Активный участник

    Баллы:
    68
    Towny + iConomy.Выбираешь территорию, и сдаешь ее.Тот кто будет ее снимать - платит налог.
     
  4. Автор темы
    TTATPuOT

    TTATPuOT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    gamer0704
    МММ. Мне надо чтобы я весь город как 1 территория была. Прописываешься в городе покупаешь там дом. Так ведь можно? (в 1 регионе(городе) несколько регионов (дома))
     
  5. Navarh

    Navarh Активный участник

    Баллы:
    68
    Сколько угодно.Единственное,что в этом плагине все выделения зон происходят по чанкам. Но есть плагин Residence,в котором тот же функционал,но выделение области под аренду происходит выделением кубоида.
     
    TTATPuOT нравится это.

Поделиться этой страницей