Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Проверим на гениальность в майнкрафте.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Рома гений майнкрафта, 25 ноя 2020.

?

Подпишись на мой канал пж не пиар но майн там есть создал 3 мес назад

  1. ок подпишусь

    50,0%
  2. н**** мне это надо

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Автор темы
    Рома гений майнкрафта

    Рома гений майнкрафта Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    ShUrUpChlk
    Суть в том что вы должны сказать 5 рандомных умений майнкрафт если вы не знаете как сказать не чего я пойму как ника 9 лет уже играю все знаю есть лицуха.
    P.S. если хочеш поиграть со мной свяжись со мной на samsam20082020@mail.ru или ютуб https://www.youtube.com/channel/UCc7-7BrK0UBy0hv116nGbFA?view_as=subscriber пиши в сообщество:creeper: 1 допустим команду не копируя с майнкрафта просто написать например /gamerule @p keepInvetory эту команду я на писал не заходя в майн если не правильно то подправьте пж 2постройку например[​IMG] это постройка повернёшь блок тнт активируется 3 есть ли у тебя сервер если нет то ты *** не хотел оскарбить IP моего сервера ShUrUpChIk.ater***.me а дальше не буду говорить :D 4 проходил ли ты майн ( можно в креативе ) 5 самый главный крафт без него не скрафтить меч это подсказка
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Рома гений майнкрафта

    Рома гений майнкрафта Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    ShUrUpChlk
    блин забыл тру или фолс
     
  4. Автор темы
    Рома гений майнкрафта

    Рома гений майнкрафта Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    ShUrUpChlk

Поделиться этой страницей