Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Идея (PSD) Лаунчер на Metro

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем LOLYOU, 6 июл 2013.

  1. Автор темы
    LOLYOU

    LOLYOU Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    zeleniislonik
    Да, это очередной концепт лаунчера в стиле мелкософтовского Метро. Моя первая работа в этом стиле, да и вообще первая после нескольких лет отдыха от фотошопа. Рисовал на глаз, практически ничего не зная о самом стиле Метро, только поглядывая на картинки в гуголе. Критика не помешала-бы.

    Я буду дорисовывать лаунчер позже.

    [​IMG]

    Скачать PSD: http://www.mediafire.com/?gt9dhrakj8p76iz
     
    nikolai2000_nik1 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. nikolai2000_nik1

    nikolai2000_nik1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Цвета не подходят, а так неплохо.
     
    RVXman нравится это.
  4. Derpie

    Derpie Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    shulooleh
    Имя в Minecraft:
    Derpie
    1.Это никакое не метро, а стандартное дескотпное приложение ибо все метро программы запускаю на полный экран.
    2.Прежде чем работать в стиле метро было бы хорошо прочитать как правильно проектировать программы в этом стиле на сайте Microsoft[DOUBLEPOST=1373101053,1373101017][/DOUBLEPOST]и еще там нету плоскости свойственной метро.
     
    zahar003 и MarweII нравится это.

Поделиться этой страницей