Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Рабочая папка клиента Minecraft

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем MaZZZila, 6 дек 2013.

  1. Автор темы
    MaZZZila

    MaZZZila Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    MaZZZila
    Как сменить рабочую папку, вот к примеру имеется лаунчер Бухаря в нем я сменил папку на suncruft.

    Суть теперь в том что бы клиент работал в этой папке, а не в папке .minecraft и качались моды непосредственно в папку .suncraft
    В старых версиях а именно до 1.5.2 папка клиента менялась в файле Minecraft.class я скачал клиент версии 1.7.2 в каком файле этой версии меняется рабочая область? В этой версии этих файлов нет и подавно...:mad:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Если запуск 1.7.2 не сильно отличается от 1.6.4, тогда папка меняется в строке запуска
     
  4. Автор темы
    MaZZZila

    MaZZZila Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    MaZZZila
    Не сильно понял о чем ты, мне нужно сменить путь в самом клиенте вот к примеру как в 1.5.2 открываю Minecraft.class и редактирую расположение рабочей папки.
     
    The Midnight Wizard нравится это.
  5. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Начиная с версии 1.6.2 привязка к папке указывается в строке запуска, папка может быть абсолютно любая, строки запуска есть на форуме, так же можете отследить через http://yandex.ru/yandsearch?text=Process+Explorer&lr=76
     
  6. Автор темы
    MaZZZila

    MaZZZila Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    MaZZZila
    Все равно не выходит... Папка Minecraft появляется
     
  7. SkyPrince

    SkyPrince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    skyprince-2014
    Имя в Minecraft:
    SkyPrince
    Не знаю еще как там в 1.7.2, на 1.6.4 сервер и клиент собранные уже, папка не появляется, папка редактировалась только в строке запуска. :silence:
     

Поделиться этой страницей