Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Совет Расстояние между приватами

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем AlikMirza, 24 июл 2024.

  1. Автор темы
    AlikMirza

    AlikMirza Ньюби

    Баллы:
    1
    Товарищи, перерыл весь интернет в поисках решения данного вопроса, но к сожалению не нашёл ответа. Суть вопроса заключается в том, что люди могут сделать приват вплотную друг к другу. Каким образом я могу настроить расстояние между созданием приватов? Условно, человек пытается создать регион ближе чем на 30 блоков к другому региону и ему должно написать в чат что-то типа "В радиусе 30 блоков обнаружен регион, пожалуйста, отойдите дальше". Мб есть настройка где-то в WorldGuard? Или есть какой-то аддон?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. SID_ViRuS

    SID_ViRuS Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    SID_ViRuS
    Вообще по сути такое сделать невозможно. Так-как рядом регион, отошел от региона на 1 блок где он закончился. Регион же закончился, значит всё. Можно ставить регион.
    Мне самому на многие темы не ответили(
    Но у меня есть урок серверов майнкрафт. И ты можешь туда попасть. Тебе могу провести бесплатно.
    Напиши пожалуйста в личку: https://vk.com/sid_virus
     

Поделиться этой страницей