Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Различного вида услуги

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем ARGENT, 25 ноя 2013.

  1. Автор темы
    ARGENT

    ARGENT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    den.argent
    Имя в Minecraft:
    ARGENT
    Приветствую пользователей rubukkit. Хочу предложить различного вида услуги в сфере minecraft и не только. В первую очередь хочу сказать что имею большой опыт в сфере сайтостроения, создания и настройке серверов/клиентов/лаунчеров, настройке unix систем и многое другое. Перейдем к списку услуг:

    • Установка и настройка любых cms.(DLE,WebCMR,xenForo,Ipb,logic board и т.д.)
    • Установка модулей.
    • Разработка скриптов любой сложности.
    • Перенос сайта с одного хостинга на другой.
    • Исправление ошибок в скриптах.
    • Анализ сайта на вредоносный код и устранение.
    • Установка своей системы авторизации.
    • Настройка лаунчера sashok, внесение изменений в дизайне. Возможна верстка под данный лаунчер.(Зависит от сложности макета).
    • Установка jre, вебсервера и многое другое на выделенные сервера.
    • Редактирование шаблонов/верстка небольших элементов.
    • Консультация по созданию каких-либо скриптов, проектов и т.д. А так же не связанных с minecraft.
    • Создание проектов любой сложности под ключ.
    По мере пополнения опыта список будет пополняться.

    Контакты
    [​IMG] http://vk.com/hacker_malish
    [​IMG] ARGENT-111@mail.ru
    [​IMG] den.argent
    [​IMG] 572852786​
     
    Helper, Zard0nic и SuperugroK нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    В общем что хочу сказать, проработал с этим человеком достаточно-таки длительный срок по совету MegaAntoxa1
    Очень рад. что связался с ним и доверил ему работу, довольным остался на все 100%.
    Этот человек мало того, что взял достаточно-таки скромную плату, но и выполнил все буквально на высшем уровне.
    А работа была более чем объемная, уж поверьте.
    Что самое приятное, так это то, что при возникновении какой-то проблемы этот человек исправлял все в кратчайшие сроки без каких либо пререканий, так он еще выполнял то, что был совершенно не обязан делать и это не входило в его оплату. Что самое главное - так-же без пререканий и очень быстро, чего сейчас встретить очень тяжко и проблемотично.

    Помимо работы, этот человек помог мне в выборе хостинга и настройке кое-каких скриптов, не взяв за это ни копейки.

    В общем его работой я остался очень рад, все скрипты качественные, без гавно-кода и каких-либо багов (что радует, так это то, что он может скрипт написать любого уровня сложности и за весьма скромную плату)
    Всем, кто ищет кодера для настройки чего-либо у себя на сайте - обращайтесь к нему без каких-то сомнений! Сделает все быстро, качественно, дешево и в срок. На данный момент я еще не встречал на РуБаките кодеров, которые бы были хоть в чем-то лучше него.
     
    slavik123123123, ufes и ARGENT нравится это.
  4. dimako

    dimako Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    dimakogamer
    Имя в Minecraft:
    dimakob
    Тема очень старая, но на форум ты заходишь. Актуально?
     

Поделиться этой страницей