Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Реализация системы работы на Role Play сервере

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Sorrentino.Arm, 5 июн 2014.

  1. Автор темы
    Sorrentino.Arm

    Sorrentino.Arm Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    Имя в Minecraft:
    DeMunn
    Возникла такая проблема. Не знаю как реализовать такую систему. Я зашёл на сервер. Пропускаю все этапы обучения от НПС. И я решаюсь работать фермером. Я иду к человеку(РЕАЛЬНОМУ). Говорю что хочу устроится фермером. Он выдаёт мне инвентарь, и выдаёт задачу(При этом как-то приглашая работать. Что-то вроде /jobs invite(Жаль такого нету). Сам ты устроиться не можешь. За работу, скажем за посаженные 30 семян даётся 1 ИЗУМРУД. Даётся прямо в инвентарь человеку.
    А потом в магазине покупка идёт за ИЗУМРУДЫ.
    Может есть какой-то другой плагин работы, с /jobs invite(Вроде как и в обычном есть такая команда, но она для админов. Можно любого человека на любую работу. А надо что-бы игрок мог устроить только на свою работу)... И самому начальнику просто за каждые 10 минут давался 1 изумруд... Есть идеи как реализовать?
     
    Лайка3 и mahimamax нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. TimaInkvizitor

    TimaInkvizitor Новичок Пользователь

    Баллы:
    23
    Имя в Minecraft:
    TimaInkvizitor
    Citizens, DLTTraders, Quest или Denizen, установи все.
     
    Лайка3, mahimamax и Sorrentino.Arm нравится это.

Поделиться этой страницей