Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Революция Xpress-land

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Pilso, 14 дек 2013.

  1. Автор темы
    Pilso

    Pilso Новичок

    Баллы:
    18
    Планируем сделать сеть серверов по Minecraft разных тематик. До 3-4 серверов.
    [​IMG]

    Разумеется для начала сервер будет один, по ходу возрастания онлайна и популярности проекта будут открываться дополнительные серверы. До 4, как я уже написал, может и более если будет такая возможность.
    По веб части, будет карта мира, личный кабинет, лаунчер, мониторинг и прочие ништяки. По части сервера, первый сервер будет жанра minigames
    На данный момент бюджет проекта более 50к , я к счастью нашел спонсоров которые понимают что это дело стабильное и если его хорошо и правильно организовать — выхлоп будет приемлемый. Из этого следует, что мне в помощь сейчас нужны специалисты. (От 18+)

    - Gimp/ps художник ( 1-2 )
    - Годный 0дмин ( 4 )
    - Строители-креативы ( 4-10 )
    - Модераторы ( 3 )
    - Летсплейщики ( unlim )

    Разберем не много роли, что бы сразу отбросить некоторые вопросы.

    Под художником я подразумеваю чувака который будет рисовать необходимые для проекта карикатуры&объекты ,для того что бы делать это так как мне нужно — тобишь качественно, необходимо иметь скилз в PS или любом другом граф.редакторе.

    Под годным админом я подразумеваю бородатого(обязательно) чувака который будет заниматься решением внутриигровых запросов, поиском багов, разбираться в плагинах, и обеспечивать поддержку сервера по средствам постоянного мониторинга над игроками/модераторами и общей ситуацией в целом.

    Строители-креативы, ну здесь всё яснопонятно. Если Вы умеете хорошо строить то это Ваш шанс.

    Модераторы ахуенный ребята занимающиеся поддержкой игроков, обработкой запросов внутри игры, тестированием плагинов, надзирательством над правилами сервера и над тем что бы игроки их соблюдали.

    Летсплейщики могут быть и моложе 18, главное что бы у Вас была своя аудитория и свой канал/блог с подписчиками, все обсуждается индивидуально.

    По поводу оплаты, всё постфактум — за работу требующую средств заранее, разумеется выдаю аванс. Деньги приемлемые, и оплата обсуждается так же индивидуально за все Ваши труды. Учитывая сложившуюся ситуацию в современном обществе, многие пренебрегают мылом/джаббером и прочим, но без этого — мы с Вами работать не будем. Если Вас заинтересовала определённая роль, то напиши заявку в эту тему в подобной форме:

    Форма заявки:
    1. Никнейм
    2. Сфера деятельности
    3. Желаемая роль
    4. Ваш E-mail / Skype
    5. Возраст
    6. Пару слов о себе

    В случае, если я нахожу Вашу заявку приемлемой я свяжусь по контактам которые Вы оставили. На данный момент, проект только начинает свою жизнь и у Вас есть возможность вписаться в нашу команду. Сейчас выполнено не более 3/100% общего дела, но тем не менее мы уже имеем:

    Сайт с хорошим хостингом, анти-ддос защитой и относительно вменяемым дизайном.
    Хостинг сервера, основной хостинг и второстепенный. Под второстепенным я подразумеваю то что это тестовый вариант, которого в будущем не будет и основной сервер сейчас — доступен по адресу:
    144.76.24.114:25695 (1.6.4)
    Собственно, на этом пока что всё. Жду адекватных заявок и комментариев.


    Так же можете отписаться здесь в теме, у кого какие мысли вообще есть. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    craftgamer не торт - лучше купить сразу дедик, ибо сервера кубача сейчас жрут поболе, чем раньше.
    Так же бОльшей части игроков (детишкам то бишь) нравятся сервера минигейм - для них это проще, чем копать сутками в шахте и что то крафтить/строить.

    Алсо, готовься к срачу в треде - они тут ;)
     
    second_vynder нравится это.
  4. Автор темы
    Pilso

    Pilso Новичок

    Баллы:
    18
    Dereku, за мнение спасибо, но держать сервак на дедике это жесть ****ая, уж лучше ssd от клаудвпс. Я бы и хотел поставить что-нибудь такое, актуальное, что бы школьников(да и не только их) цепляло как нужно.

    Я в данный момент над сайтом работаю. С веб-частью проблем не будет,а вот по серверу необходимо много помощи.
     
  5. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Если донат гребсти - минигеймы всякие разные да индустриальные сервера. Народу будет достаточно. По крайней мере школьники точно будут.

    По серверам помочь не смогу - пытаюсь переписать кубач под себя, да и ещё свой сервер есть, на котором дети шалят.
     
  6. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Dereku сказал великую тайну. Открывай мини-геймы, связанные LilyPad'ом/BungeeCord'ом. Сервер будет с лаунчером?
     
  7. Автор темы
    Pilso

    Pilso Новичок

    Баллы:
    18
    Собственно, я не знаю что за мини-геймы связанные с
    , но вот накодить лаунчер я смогу. Только не знаю, на сколько сейчас это перспективно? Доверяют ли игроки серверам на столько, что бы гонять через их лаунчер и все такоё. Если есть какая-нибудь статейка или обзор того что сейчас наиболее популярно — пруфаните, хочу по фасту вникнуть в тему.

    За первый день написали пару человек, ну очень скромно. Господа, за помощь - я естественно готов заплатить и предложить Вам стать частью проекта, сейчас мне нужно специалисты или просто разбирающиеся люди по многим аспектам. От игровых до серверной части, так что будет полезна любая ценная помощь. Спасибо.

    Писать на тоже мыло.
     
  8. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Я бы помог открыть проект без лаунчера(мини-игры + выживани), да вот свой есть.
    Не видел ни одного сервера с лаунчером, у которого онлайн больше 1000
     
  9. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    А разве в Блоке "Б" нету таких людей?

    С лаунчером всё печально - сейчас бОльшее кол-во сусликов не хотят качать серверные клиенты.
    Про обзоры/пруфы - нету ни-че-го. Всё, что можно пруфануть: http://minecraftservers.com/
    Прогуливайся по иностранным топам, после на наших помойках - русским топам. Погуляй по этим серверам, будет несколько понятен основной смысл кочевания сусликов.
    После приобретения пути истинного, уже можно весточки мастерам-рукодельцам отправлять за помощью в изготовлении диковинки русской.
    Бунги-Вунги: http://www.spigotmc.org/threads/1-7-2-bungeecord.392/
    Лилия: http://www.lilypadmc.org/
     
    I-Am-Black-Overlord и SuperugroK нравится это.
  10. Автор темы
    Pilso

    Pilso Новичок

    Баллы:
    18
    Dereku, за линки спасибо, изучаю
    Я уже не много побродил там да сям, сделал некие выводы но пока ничего конкретного и нового. Я бы еще вот что попросил, раньше помню были всякие ништяки по типу Карты мира, например
    Всякие вообщем скрипты и модули проводящие параллель между вебом и сервером, если есть где об этом почитать — дайте пожалуйста линк.

    p.s в блоке "Б" мы занимаемся иными делами. ;)
     
    Сникерсни нравится это.
  11. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Карта мира в вебе:
    http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/dynmap/
    http://overviewer.org/
    Некоторые игроки ими пользуются; +16% к популяции на сервер.[DOUBLEPOST=1387034287,1387034092][/DOUBLEPOST]Алсо, есть статистика игроков, уж точно не помню как зовётся, но там обвязка сервер-sql-web.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  12. Автор темы
    Pilso

    Pilso Новичок

    Баллы:
    18
    Спасибо большое, обязательно всё адаптирую.
     
    Сникерсни нравится это.
  13. IlyaZen

    IlyaZen Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Вот тык
     
  14. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Он написал сервера, а не курской аномалии.
     
    second_vynder и MrGiffi нравится это.
  15. Автор темы
    Pilso

    Pilso Новичок

    Баллы:
    18
    Пришло мало заявок на мыло. Господа, мне нужны не то что бы мастера своего дела. Просто парни понимающие что к чему в этом деле, и я готов за эти знания платить. Пишите если заинтересовались на мыло: me@pilso.cc

    На данный момент нужно много персонала, т.к необходимо начинать настройку, а после и разработку. Я хочу сделать действительно серьёзный проект и обладаю средствами, но не знаниями в сфере Minecraft и хостинга серверов. Давайте сотрудничать, я жду Ваших писем на мыло. Спасибо.
     
  16. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    Видишь ли..
    Заявок мало лишь по той причине, что людям банально лень что-либо писать тебе на мыло..
    Не знаю, как это объяснить, но дело в том, что на мой взгляд общение через мыло - прошлый век. (Именно общение!)
    Темболее, что уже давно есть такие сервисы для быстрого обмена сообщениями как "скайп", различные соцсети типа "ВКонтакте" и т.д.
    Это относиться именно к теме по набору персонала на сервер.. Уверен многим было бы приятнее вести разговор на прямую, получая при этом быстрые ответы, ибо так можно гораздо лучше узнать человека.
     
    slavik123123123 нравится это.
  17. IlyaZen

    IlyaZen Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Присоединяюсь к мнению @SuperugroK, люди должны знать с кем они будут работать!
     
  18. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Достаточно прогуляться по доменам, которые в почтах. Сразу всё станет ясно.
     
  19. Автор темы
    Pilso

    Pilso Новичок

    Баллы:
    18
    Дело в том что, если человеку лень писать на мыло — вероятно оно и к лучшему что мне не предстоит с ним работать. Мало того я не состою в соц.сетях и войп скайп как по мне это отбитая хуерга, если у кого здесь есть Jabber, то Вы можете связатся со мной по адресу: Pilso@exploit.im или же icq 497210 (otr желателен)

    Нужны люди что бы помочь создать/адаптировать лоадер, настроить правильно плагины и прочие умельцы. Рассматриваю приемлемые варианты, жду Ваших мессагов. ;)


    p.s существуют почтовые клиенты которые позволяют значительно быстрее обмениваться сообщениям по smtp
     
  20. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Могу помочь бесплатно советами.
    Держал свои сервера всех направлений, и HiTech, и Hardcore и MiniGame и лаунчеры и AuthMe и BungeCord-ом промышлял.
    Просто введу в курс дела, желательно скайп, но если что, аська указана в профиле, добавляйся.
    Если ты человек толковый, хватит и этого.
    Вступать в проект не хочу =)
     
  21. colderpilot

    colderpilot Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Если есть средства на покупку выделенки то готов ее бесплатно обслуживать, за небольшое место под сервер с онлайном 20 :) Сисадмин по профе.
     

Поделиться этой страницей