Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Сборки серверов, создание сайтов, лаунчеров

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем vladosblack, 11 фев 2015.

  1. Автор темы
    vladosblack

    vladosblack Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    vladosblack
    Обо мне:
    Творческий человек с математическим складом ума и внутренним философом. Изучаю C++ и Java. Совершенствую навыки веб-верстальщика и работаю с UDK. Вечно берусь делать необычные, сложные вещи, чтобы не быть серым человеком в серой толпе.
    Услуги:
    1. Установка движка для сайта (DLE, Joomla, Drupal, webMCR, XenForo, LogicBoard).
    2. Настройка сайта и создание дизайна(шаблон) p.s. Шаблоны пишу только с нуля.
    3. Создание сайтов визиток.
    4. Настройка, сборка плагинов, модов, серверов. Также настраиваю BungeeCord.
    5. Русификация плагинов, модов.
    6. Сборка лаунчера(Сашок).
    7. Сборка клиента под лаунчеры
    8. Верстка дизайна для лаунчера по эскизу.
    9. Создание текстур для чего-либо.
    10. Создание логотипов, аватарок, шапок для ютюба.
    11. Разрабатываю интерфесы
    12. Также есть пиар команда желающая себя реализовать.

    Цены не указаны по той причине, что каждый проект уникален и к каждому свой подход. Сразу говорю, что цены не заламываю, почти с каждым договоримся.

    Почему я?
    1. Опыт создания сайтов у меня 5 лет.
    2. Опыт в настойке/сборке серверов 2 года.
    3. В создании сайтов я применяю такие современные технологии, как: HTML5, CSS3, JavaScript с библиотеками JQuery и Mootools.
    4. Оптимизация кода и юзабилити. То есть сайты написанные мной грузятся быстро.
    5. В создании сайтов, лаунчеров стараюсь добавить немного инноваций и непохожести. Ведь людям не нравится посещать похожие друг на друга проекты.
    6. Даю бесплатные советыXD и могу бесплатно помочь с выбором тарифа хостинга/вдс.
    7. Я работаю с flans модом.
    8. Я работаю с разными хостингами.
    9. Доброе и отзывчивое общение с клиентами.
    Примеры работ.
    Лаунчер Fl-Shy версия 0.0.2
    [​IMG]

    Лаунчер m.Community версия 1.0
    Лаунчер объединяющий несколько проектов. Общая авторизация на нескольких сайтах и в лаунчере.

    [​IMG]

    Старый шаблон "fl_shy_v4_2" для сайта m.fl-shy.com
    Для желающих вот ссылка на скачивание

    http://m.fl-shy.com/img/work/Fl_Shy_v4_2(utf-8).rar
    Разрешается распространять, но с указанием автора.

    [​IMG]

    Последняя на данный момент версия шаблона "fl_shy_v5_1" для сайта m.fl-shy.com (там же мы ее можете протестировать)
    [​IMG]

    Одностраничный сайт визитка для турнира tur5000.fl-shy.com
    [​IMG]

    Шаблон "Fl-Corp_v1_1" для сайта fl-shy.com
    [​IMG]

    Когда-то давно по просьбе делал сайт визитку для натяжных потолков potolokiya.narod.ru
    [​IMG]

    Один из моих древних давно забытых сайтов на Юкозе:lol: gama.3dn.ru
    [​IMG]

    Контакты:
    ВК: https://vk.com/vladosblack
    Скайп: vladosblack (в скайпе я не частый гость, лучше со мной иначе связаться)
    Raidcall: vladosblack или группа id 7093684
    Также можете задать вопрос на: http://sprashivai.ru/vladosblack
    К оплате принимаю:
    • Webmoney
    • Qiwi
    • Yandex деньги
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей