Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Сброс плагина RPGItems 1.5.2

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем zZLateZz, 25 авг 2016.

  1. Автор темы
    zZLateZz

    zZLateZz Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    zZLateZz
    Ну что ж. Я сюда пишу первый раз, ибо к стенке меня этот плагин припер основательно. После того, как я на сервер установил свой любимый плагин, создал пару РПГ-вещей, я заметил, что RPGItems слетает после любого перезапуска сервера. Хоть я пишу /reload, хоть вручную перезапускаю - слетает плагин. После того как он "слетел", если написать любую команду (например /rpgitem 1 create), то вместо того, чтобы что-либо создать, пишет:"Command usage for: /rpgitem (3.3)" И снизу еще добавляет: "/rpgitem Terms[String]. Посетил кучу сайтов, в т.ч. и ведро, но нифига не нашел. Помогите пожалуйста. Это может быть связано с тем, что у меня в файле config.yml стоит "autoupdate = true" ? Помогите пожалуйста
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. AlexeiGL

    AlexeiGL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrAlexei
    Хах, такая же проблема была, плагин стал создавать .lang файлы в папке плагина, после перезагрузка переставал работать. Единственным решением было в скрипте запуска прописать автоудаления директории этих .lang файлов. Именно из-за их появления каждую перезагрузку плагин переставал работать.
     

Поделиться этой страницей