Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Веб SEO оптимизация (поднятие в поиске) проектов и сайтов Minecraft!

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Flubox, 18 дек 2014.

?

Как вам мои услуги?

  1. Всё круто, игрокам нравиться!

  2. Всё нормально!

  3. Плохо, очень плохо!

  4. Не заказывал, но собираюсь.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Flubox

    Flubox Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Mega_Boss
    • 5.9. Злоупотреб лять в сообщениях заглавными буквами, большими размерами шрифтов, яркими цветами (способ привлечения внимания к своим сообщениям).
    Здравствуйте!
    Прекращайте голосовать!2 голоса тех, кто не заказывал!И голоса отрицательные!
    ОСТОРОЖНО!
    Я ПЕТРОСЯН!

    И сегодня я предлагаю Вам свои услуги.
    Не буду тянуть хвост за кота и заниматься насилованием Ваших мозгов.
    Итак, SEO - это поднятие сайта в поиске путём добавления прозрачного текста размером 1 пиксель забитого нужными словами оптимизации этого самого сайта.

    Итак, вот ценники:
    Изнасилование Полная оптимизация сайта = 4300 руб:
    Я залезу на Ваш сайт и буду его насиловать оптимизировать без регистрации по территории России дешёвая и качественная оптимизация...:)
    Всё делаю сам, после чего Ваш сайт выпрыгнет на 1ые позиции.В комплект бесплатно* идёт...
    *Бесплатно.Т.е. я его вытащу и оптимизирую за 4300.ХАЛЯВА!!!1111
    ========================
    ...Вытаскивание сайта из песочницы + БОНУС = 1600 руб
    За 1-3 месяца (3 месяца - критичный случай, пришлось вытаскивать сайт из бана) я заставлю Ваш сайт появиться в поисковиках.В качестве необходимого бонуса - полная настройка гугл аналистика (google it)
    ========================
    Консультация 600 руб
    Просто скажу, что с Вашим сайтом не так.А Вы загуглите это и почините.
    ========================
    Консультация+ 1200 руб
    Скажу что с Вашим сайтом не так и скажу, как это починить.
    P.S.Консультация+ рассчитана на гуманитариев, которые первый раз видят ПК перед собой.Поэтому Вы это поймёте :)

    ============{КОНТАКТЫ}============
    Skype: Flubox1
    VK: (жмяк)

    Для поисковиков и любителей петросянизма:
    Самая дешёвая и крутая оптимизация поднятие сайта СЕО в России силами хлебушка консультации помощь доставание сайта из песочницы.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей