Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Сервер KCauldron не запускается. PermGen space

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем SamyRed, 3 апр 2016.

  1. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    Здравствуйте. У меня такая проблема:
    Не запускается сервер KCauldron: При попытке запуска выдаёт ошибку
    "Could not be resolved because of an SQL Exception: java.lang.OutOfMemoryError: PermGen space.",
    затем:
    "The state engine was in incorrect state SERVER_STARTING and forced into state SERVER_STOPPED. Errors may have been discarded."
    Вот лог, который создаёт плагин RemoteControlKit:
    https://docs.google.com/document/d/1n8o48fdGYN35B6-zaZJetCMU0TVlP7Z5MfphmiUhcV4/edit?usp=sharing
    Вот лог, который пишт сам сервер:
    https://docs.google.com/document/d/1_H_Cz1HD3G55gBExlD65gH56XEPaJkUWzPEYtzZvNNA/edit?usp=sharing

    Я видел подобные темы на разных форумах, но перепробовал уже всё что можно. Я пробовал выставлять агрументы -Xms, -Xmx, -XX:MaxPermSize, -XX:+UseConcMarkSweepGC, -Xincgc, Ничего из этого не помогло. Может знаете как это исправить?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Software7

    Software7 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Software7
    Почему то мне кажется что памяти которой выделено для запуска сервера физически нет. К примеру если серверу дали 2 гб ОЗУ а на компе всего 2 гб то конечно работать не будет
     
  4. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    На компе 8 гб. Я выделяю 1, 2, 3, 4, 5, максимум выделял 6. Но когда выделяешь больше половины - сервер не может запуститься после рестарта, так как старый экземпляр ещё не закрыт, а новый уже запущен.
     
  5. boberxd

    boberxd Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    boberxd
    Warning: version of bspkrsCore, 6.16 is newer than request 6.15

    Обнови bspkrsCore.
     
  6. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    У меня и так 6.16. Может нужна именно 15 версия?
     
  7. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Сколько выдавали в -XX:MaxPermSize? 128М вполне хватает
     
  8. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    Я пробовал 64, 128, 256.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
  9. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    ОС какая и разрядность?
     
  10. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    windows 7 x64. Java jre 1.7 x64[DOUBLEPOST=1459706583,1459700655][/DOUBLEPOST]Установил -XX:permSize=512M -XX:MaxPermSize=512M - не помогает. К стати, ошибка вылетает не всегда в одном месте. Постоянно с разными плагинами.
     
  11. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А что за базу пытаетесь обработать? Переключите для пробы на другой источник.
     
  12. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    Так много переключать надо) Почти во всех плагинах база прописана.[DOUBLEPOST=1459707293,1459706984][/DOUBLEPOST]Скорее всего, база тут ни при чём, так как я удалил полностью тот плагин, который выдавал ошибку, а ошибка просто вылезла в другом месте, к стати, про поиске в логе по "OutOfMemory", получается огромное количество результатов. То есть серверу действительно не хватает памяти, но как такое может быть - не понимаю.
     
  13. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Попробуйте Java, что ли, обновить до последней 7
     
  14. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    Так раньше же работало нормально. К стати, только что удалил полностью все плагины, а проблема осталась.
     
  15. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    PermGen не входит в диапазон, который вы выделяете Xms/Xmx[DOUBLEPOST=1459707594][/DOUBLEPOST]
    Ядро сменить?
     
  16. Автор темы
    SamyRed

    SamyRed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    4ipolinoMiner
    Так я же не xmx/xms меняю а -XX:MaxPermSize[DOUBLEPOST=1459708320,1459708284][/DOUBLEPOST]А ядро не хотелось бы менять. Уж слижком много работы было проделано над этим сервером[DOUBLEPOST=1459708426][/DOUBLEPOST]Может быть дело в том что где-то там, на каком-то там сервере прекратилась поддержка этого ядра, и какие-то API, или что-то типа этого не работают? Потому что перестали работать даже мои старые бекапы, которые точно работали.[DOUBLEPOST=1459709835][/DOUBLEPOST]Кажется, я понял. Всё дело в оболочке "RemoteToolkit". Когда запускаю сервер с её батника - ошибка. Если с оригинального - нормально. Но всё же, хотелось бы исправить это как-то, так как мне эта оболочка нужна. Сложно будет её заменить.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2016

Поделиться этой страницей