Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Сервера собственной разработки

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Warchiefs, 24 дек 2012.

  1. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Добрых времени суток всем!

    Последним обзором моего блога был GreenCubes. Кто не знает, это проект с основным сервером со средним онлайном в 180-200 человек. Основной сервер - Green Server - PvE сервер собственной разработки.

    Я очень рад, что такие сервера есть, и думаю вы тоже. Ведь именно такие сервера становятся чем-то большим, чем обычные сервера Minecraft, которые мало чем друг от друга отличаются.

    Сейчас я решил сделать обзоры всех таких серверов. На данный момент пишу о Minecraft Galaxy.

    Какие сервера с собственными разработками, касающиеся геймплея и ядра в целом вы знаете? кроме:
    1. GreenCubes
    2. Minecraft Galaxy
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Luxou

    Luxou Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mooncope
    Имя в Minecraft:
    Luxou
    Не так давно ( Месяц назад ) закрылся проект craft-life, пик его онлайна был еще в начале 2012 года, проект был отличный, сам играл там с открытия. Разработчик у них был отличный, сам придумал и написал плагины на топ игроков, новую систему пользователей и многие другие. Но потом проект изменился, они накидали туда много чего, сделали основу со споутом и проект превратился в редкое дерьмо, как это не печально говорить. Онлайн упал до 10-20 человек они написали на сайте, что полностью переделывают все от сайта до сервера, но в один день, когда я зашел на сайт я увидел, что проект они закрыли. А так он был отличным, ностальгия прям вспоминая данный проект.
     
    1lyaSweeper и 3Jlou54 нравится это.
  4. 3Jlou54

    3Jlou54 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    3Jlou
    Эхх, да были времена когда я с друзьями заседал на этом сервере, тогда была ещё 1.0.0..
     
  5. Luxou

    Luxou Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mooncope
    Имя в Minecraft:
    Luxou
    Когда они открывались вроде 1.8.1. была версия или даже 1.7.3. Уже не помню.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  6. 3Jlou54

    3Jlou54 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    3Jlou
    Главное что тот сервер был лично для меня - Лучшим :)
     
    Luxou нравится это.
  7. Автор темы
    Warchiefs

    Warchiefs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Warchiefs
    Интересно) А из существующих?
     
  8. 3Jlou54

    3Jlou54 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    3Jlou
    Есть много выживших проектов, например MineClub, не разу там не играл но судя по комментариям, он тот ещё старичок. Есть тот же Энсемликс, или как он там, давнишний проект, но время его сломало.
    Но если честно, то проектов, которые были тогда уже НЕТ. Minecraft изменился, к сожалению не в лучшею сторону и играть уже с последними добавлениями не интересно, лично я на 1.4 не разу не играл.
    Вообще, раньше никому не нужны были навороченные сайты, клиенты, создали просто сервер с просто шикарным Spawn'ом (Раньше люди более старательно к этому относились, ведь это было лицо сервера) и люди играли в своё удовольствие, бегали, познавали новый мир.
     
    goul и Jack11398 нравится это.
  9. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    А после появления креатива...
     
    Likeobot нравится это.
  10. smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Вспоминаю 1.7.3...
    Имхо, была одна из лучших версий Minecraft.

    P.S Есть мысли открыть сервер для олдагов, на 1.7.3.
    Там как раз баккитовцы пилили версию 1.7.3, вроде как.
     
    Emerald11 и Ax3 нравится это.
  11. smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Еще лучше.
     
  12. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    там мультика нет :(
     
  13. 1lyaSweeper

    1lyaSweeper Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Iswperr
    Имя в Minecraft:
    1lyaSweeper
    АХХАХААХХХАХАХАХХХАХААХХАХААХА
    А тебе что, смешарики нужны?
     
    user534363 и savakms нравится это.
  14. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    НУ в смешариках круги, а тут квадратики :D
     
    REZAYS нравится это.
  15. 3Jlou54

    3Jlou54 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    3Jlou
    Даа, с преогромным удовольствием поиграл бы. =)
     
  16. 11STRYDER11

    11STRYDER11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    @smilesdc, может, 1.8.1?
     
  17. smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Да я вот думаю...
    Или 1.7.3 или 1.8.
    Думаю, что все таки 1.7.3.
     
    1lyaSweeper нравится это.
  18. 3Jlou54

    3Jlou54 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    3Jlou
    Создай тему, устрой голосование, положись на выбор судьбы (В нашем случае на игроков). Но я лично за 1.8.1 она меня познакомила с Minecraft. :)
     
    AlexMerser2012 нравится это.
  19. smilesdc

    smilesdc Няша Модератор

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    smilesdc
    Ну, как бы я еще проект свой толком и не открыл, так что еще и обсуждать нечего.
    А так, я уже собрал 1.7.3 сервер, с ModLoaderMP.
    Вы понимаете, что значат эти строчки?
    ModLoaderMP - это еще одно, за что я люблю 1.7.3.
     
  20. Luxou

    Luxou Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mooncope
    Имя в Minecraft:
    Luxou
    1.7.3. это тема. Помню еще до крафт-лайфа играл на каком-то сервере 1.6. вроде бы, мой первый сервер был. Там помню был не большой онлайн и мы с другом еще все время гриферили столовую одного человека, он там ставил раздатчики и любой мог брать хлеб, я тогда помню еще был в шоке как это он сделал так, мы еще прощения помню просили у него за то, что хлеб воровали. На том сервере мне показали как можно сделать кирпичную ферму, тогда еще можно было получить глину вроде как смешивая воду и песок. Короче веселое было время.
     
    3Jlou54 нравится это.
  21. 3Jlou54

    3Jlou54 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    3Jlou
    Как-же раньше было весело. Это был - Minecraft, а сейчас, просто унылая, засранная обновлениями просто игра которая не привлекла бы меня в то время.
    Если вспомнить мой первый сервер.. это просто, шикарно, ведь были первые знакомства с игрой и по настоящему веселая игра с друзьями! Этот сервер постоянно уходил на тех.работы, они делали вайпы, но я играл, они отключали сервер, я возвращался. Однажды они заявили что уходят навсегда, было это во времена 1.0.0. Месяц назад я зашел на их сайт случайно, и увидел что они открыли недавно новый сервер. Я мигом скачал их клиент (Клиенты раньше были заветными мечтами админов), зашел на сервер. К сожалению этот сервер меня ничем не удивил, даже разочаровал, я выключил и удалил его. Это грустно, этот сервер, служил долго, но стал.. просто ничем.
     

Поделиться этой страницей