Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Сильная нагрузка на сервер :(

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем YouROOCK, 31 дек 2015.

  1. Автор темы
    YouROOCK

    YouROOCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Здравствуй rubukit!
    Кто может помочь? У меня идёт сильная нагрузка на сохранение мира. Да и вообще на всё.
    Вайп делал две недели назад. Эндер мир, ад я удалил. Поставил ядро PaperSpigot 1.8.8 и настроил его по инструкции. Все плагины обновленны до самых новых версии и проверка обновлении отключена.
    Хар-ки сервера:
    ОЗУ: 4GB
    Процессор: Intel Xeon 3.5ghz какой-то
    SSD 15GB
    тариф "PRO" на gamehost.abcd.bz
    -------------------------------------------------

    Тайминги: http://timings.aikar.co/?url=14308541

    Plugins (45): AncientGates, UralClans, MultiWorld, HideStream, WorldEdit, ChatGame, DynPad, Vault, PermissionsEx, WorldGuard, MineResetLite, CustomJoinItems, Chairs, AutoMessage, RandomBox, AntiAd, ChestCommands, MultiMOTD, ColoredTags, ClearLag, BkrReload, MobArena, WGExtender, Essentials, OnlyKillMoneyReloaded, Citizens, Jobs, ChatManager, EssentialsProtect, EssentialsSpawn, EssentialsAntiBuild, dtlTraders, BoxShop, ShareControl, AuthMe, Scavenger, ProtocolLib, HolographicDisplays, NoCheatPlus, ServerSigns, LibsDisguises, BlockHunt, SkinsRestorer, PlayerHeads, ScoreboardStats.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. StalKlim

    StalKlim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    StalKlim
    Время замера слишком большое (аж 1000 секунд замерял), замерь тиминги в течении 20-30 секунд, тогда будет понятнее.
     
  4. MrBulat

    MrBulat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    noobmc99
    Имя в Minecraft:
    MrBulat
    0.11% 2,441.64% 1.22 s 1,220.82 ms 0.0 0.0k Command: /set
    0.04% 273.03% 0.41 s 136.52 ms 0.0 0.0k World Save

    Думаю кто-то //set 0 делает или что-то подобное.
     
  5. Автор темы
    YouROOCK

    YouROOCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я один раз сетнул не большую территорию, лагов не было, но нагрузка на это пошла
     
  6. GGast

    GGast Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Xatiko
    Ставь плагин LimitedWorldEdit (он даёт ограние писать сетать територию только у себя в рг ) т.к у тебя левые админы сетают карту
     
  7. Автор темы
    YouROOCK

    YouROOCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ок:)
     

Поделиться этой страницей