Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Система заточки предметов, вампиризм, магическая/физическая броня

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Sqeedy4, 13 апр 2020.

  1. Автор темы
    Sqeedy4

    Sqeedy4 Ньюби

    Баллы:
    1
    Здравствуйте, недавно я начал делать свой сервер RPG, и хочу реализовать пару идей, но не знаю, как.
    Во-первых: я хочу добавить оружие с магическим/физическим уроном. То же самое и с бронёй. Также сделать для оружия вампиризм и критический удар(всё в процентах).
    Во-вторых: я хочу добавлять броню/оружие в конфиг, где смогу выставить уже и вампиризм и крит.удар и физ/маг.урон.
    В-третьих: хочу реализовать систему заточки предметов, как на Azerus'e.
    p.s. для тех, кто не знает - например берёшь адскую звезду(есть много типов(благословенная - может заточить или наоборот, сточить предмет, но не сломать его; безопасная - может заточить предмет до определённого уровня(+5) со 100%-м шансом, а выше +5 она будет действовать, как обычкая заточка; и обычная - может точить предмет и сломать его(с шансом)). Так вот, берёшь адскую звезду, тыкаешь ей по мечу и например, меч точится на +1 и его статы увеличиваются на определённый процент. Также, при успешной заточке благословенной и обычной звездой, будет уменьшаться шанс на следующую успешную заточку. А безопасной(более +5) может сломаться предмет.

    Надеюсь, я донёс до вас суть и вы поймёте то, о чём я говорю)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей