Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Системный (!) администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем #WhiteBro, 4 апр 2017.

  1. Автор темы
    #WhiteBro

    #WhiteBro Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    WhiteBro
    Приветствую всех в этой теме,
    меня зовут Даниил и я ищу себе место в проекте.
    Немного о себе и мои знания:
    Как я уже написал раньше, меня зовут Даниил. Проживаю в Москве - если нужен физический контакт к машине и ДЦ будет в МСК, могу приехать (Смешно пздц). Я хорошо знаю дистрибутивы семейства Debian`а, но не так хорошо семейства Fedora (RedHat, CentOS). Могу работать на Windows Server 2003/2008 (Опыт 3+ месяца). Так же есть небольшие знания технического администратора - настройка плагинов, а так же поддержка сборки. Умею общаться с людьми - значит в свободное время могу быть технической поддержкой пользователей.
    Разница между техническим и системный администратором (Конкретно в Minecraft):
    Системный администратор отвечает за "дедик" и поддержание его в рабочем состоянии.
    Технический администратор, в данном случае, отвечает за сборку и т.п.
    НЕ ПУТАЙТЕ
    Проект значения не имеет, желательно хоть немного живой :D.
    Контакты:

    • ЛС форума/тема (Ответ от 1 до 3 дней)
    • ВКонтакте (Ответ в течении дня)
    • Skype: m-kennon (Ответ в течении 2-5 дней)
    • Discord: Yakoshi#5759 [DiscordTag] (Ответ в течении 2-5 дней)
    • E-Mail: yakoshitan@gmail.com

    Конкретные вопросы можно уточнить в этой теме/ЛС на форуме/ВКонтакте.
    Сразу хочу попросить, если я ушел с вашего проекта или как-либо навредил вам/вашему проекту - пишите мне в ЛС и мы это обсудим, тут срач разводить не надо. Это же и к моим личным данным - прошу не раскрывать, это будет подло.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    #WhiteBro

    #WhiteBro Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    WhiteBro
    Актуально...
     

Поделиться этой страницей