Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

О плагине Совместимость плагинов

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем AlexGL, 20 июн 2013.

  1. Автор темы
    AlexGL

    AlexGL Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    alexandr_vertipolokh
    Имя в Minecraft:
    _ALEVER
    Здравствуйте,
    решил создать сервер для мини-игр. И постал вопрос о телепорте и большом количестве миров. Для телепорта решил использовать красивое и интересное решение: Compass Navigation. А для большого количества миров: MultiWorld. Так вот, возможно ли использование плагина телепорта с этим плагином. А в конфиге Compass Navigation, я нашел строку world: world. И я понимаю, что world можно поменять на нужный мир? Мне кажется, с этим вопросом я и сам разобрался. Но если что-то не так, поправите меня. Но у меня есть второй вопрос. На счет Survival Games. Можно ли использовать мультиворлд с этим плагином http://ru-minecraft.ru/plaginy-minecraft/16651-plugins-152survival-games-golodnye-igry.html ? Так как, карт будет много, то вырезать карты одну и вставлять их в один мир -- это сложно и нудно. Так что вы скажите по этому поводу? Поддерживает ли плагин этот работу с мультиворлдом? И ещё вопрос, связанный с МультиВорлдом: в создаваемых мирах можно ли добавлять определенные плагины, отличные от плагинов на хабе? И вопрос на засыпку: подскажите плагин для автоматической выдачи определённых предметов при входе на серв.
    Спасибо.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Pogronec

    Pogronec Активный участник

    Баллы:
    63
    Извени за краткость, пишу с телефона, но практически на все ответ Да. Если есть желание, то всë это и даже больше, Вы можете увидеть в реалезации на нашем сервере Utopia-mc.ru
     
  4. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    SurvivalGames работает с MultiWorld.
    Другие плагины нельзя. Можно настроить лишь разрешения на этот плагин для конкретного мира.
    Essentials, там есть функция, когда кит(указанный) будет автоматически выдаваться.
     
  5. Автор темы
    AlexGL

    AlexGL Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    alexandr_vertipolokh
    Имя в Minecraft:
    _ALEVER
    То есть нужно в основном сервере напихать плагинов, а в мирах через МультиВорлд включать/выключать разрешения на их использования?
     
  6. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет. Нужно ставить PermissionEX, в котором очень нудно придется прописывать права игрокам на каждый плагин в разных мирах.
    Если через команду:
    /pex group default add essentials.fly world1 - все игроки из группы default смогут включать себе полет из плагина essentials в мире world1
     
  7. Автор темы
    AlexGL

    AlexGL Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    alexandr_vertipolokh
    Имя в Minecraft:
    _ALEVER
    Ну в общем понял.
     

Поделиться этой страницей