Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Сохранение дополнительных параметров в профиле игрока

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем scobaka, 8 июн 2012.

  1. Автор темы
    scobaka

    scobaka Активный участник

    Баллы:
    78
    При выходе и входе сервер записывает и читает данные игрока, как то позицию, инвентарь и т.п. из его файла-профиля. И возник вопрос: "Возможно ли как-то средствами плагина буккита добавить параметр в профиль, а потом считать его?". Через МЦП это сделать не составляло труда, а вот ситуацию с буккитом я не знаю.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    scobaka

    scobaka Активный участник

    Баллы:
    78
    Да реализовать иным способом не проблема. Начиная с создания параллельных файлов-профилей для каждого игрока и заканчивая использованием мускула. Просто думал, что если есть данная функция в самом букките, то не плодить 100500 реализаций сохранения параметров, а использовать один.
    Ну если такой функции нет, то будем использовать альтернативу.
     

Поделиться этой страницей