Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Создание игровых проектов от Николая.

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем The-Koljas, 30 май 2015.

  1. Автор темы
    The-Koljas

    The-Koljas Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    TheKoljas
    Доброго времени суток дорогие пользователи форума, с вами сегодня я Николай и сегодня, я вам расскажу о моих услугах, но сначала немного об мне, мне 16 лет, живу во Владимире, ну в общем я достаточно популярен в некоторых кругах Java износилованней:) Но теперь собственно к услугам.

    Ниже пишите свой скайп. Я добавлю.

    500 рублей в стоимость входит сайт (полная настройка) с дизайном, лаунчер и полная обвязка домен .tk;)
    1000 рублей, домен .ru личный кабинет, бан-лист, донат система, магазин блоков, авто-донат(пополнение счета) лаунчер так же шаблон:)
    1700 рублей: все тоже что и вариант за 1000 только лаунчер с непробиваемой защитой. + Сборка полноценного сервера под версию клиента
    Пиар вашего проекта 240 Рублей!

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    WEB

    Установка движка (Dle, IPB,XenForo,WebMCR,WP) - 80 руб
    Установка и настройка ЛК - 100 руб
    Создание ЛК - От 250р
    Установка БАН-Листа, Топа Богачей и т.д - 60 руб
    Установка и настройка форума XenForo - 120 руб
    Настройка шаблона под форум XenForo -80 руб
    Верстка PSD макета сайта от 300р

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Лаунчер

    Настройка лаунчера (Sashok724, NTLauncher, Nloader, Xlauncher, Империя) - От 250 руб
    Настройка клиента под лаунчер (Sashok724, NTLauncher, Nloader, Xlauncher, Империя) - От 150 руб
    Самописный лаунчер на java - От 3000 руб
    Связка клиента с сервером - 180 руб
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сервер

    -Сборка серверов minecraft (От 150 руб)
    - Поиск и исправление ошибок в сборке сервера (От 50 руб)
    - Перевод плагинов (От 200 руб)
    - Перевод модов (От 200)
    - Поиск причины лагов сервера и падения tps (От 50 руб)
    - Полная настройка сервера и ядра от А до Я (От 200 руб)
    - Помощь в заказе и выбора хостинга, а так же закачке на него серверных файлов (От 80 руб)
    - Помощь в установке и настройке сервера на vds (60 руб)
    - Поиск конфликтующих плагинов (От 80 руб)
    - Создание сервера на новом ядре "Cauldron" (100 руб)
    - Установка модов в клиент и на сервер (От 150 руб)
    - Поиск причины краша сервера или клиента (От 100 руб)
    - Настройка прав, permission (От 250 руб)
    - Привязка плагинов к базе данных mysql (1 плагин=50 руб)
    - Настройка плагинов ПОЧТИ любой сложности (От 150 руб)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Полноценная защита любых лаунчеров от 1000 Рублей
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все цены зависят от сложности работы, и времени работы!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей