Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Создание лаунчера

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Lamento, 28 май 2019.

  1. Автор темы
    Lamento

    Lamento Новичок

    Баллы:
    6
    Всем привет. Я новичок. Ситуация следующая. Есть сервер minecraft 1.12.2 sponge. Мне нужно сделать к нему лаунчер и сайт. Прочитал много информации. Но много чего недопонимаю. Прошу вашей помощи профессионалы:

    1. Для лаунчера сашка есть LaucnServer. Что это такое? Это доп. сервер, который так же, как и майнсерв должен быть включен всегда? Или это как мод или плагин для основного сервера?
    2. К каким CMS проще всего для новичка сделать привязку лаунчера? И есть ли какая-нибудь подробная инструкция на форуме? (Я читал много информации про создание сайта и привязку к лаунчеру на форуме. Но все они старые 16-17 года. Есть вероятность, что эта информация уже утратила актуальность.
    3. Правильно ли я понимаю? Регистрация на привязанном сайте дает доступ к серверу через лаунчер? Каким образом происходит связка сервера сайта и лаунчера?

    Посоветуйте хостинг для лаунчера и сайта. Спасибо
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей