Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Создание плагина Dota2 (один есть, но у меня совсем другая идея)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Firstman, 7 авг 2015.

  1. Автор темы
    Firstman

    Firstman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Хотел бы предложить создать плагин MineCraftDota2 . Суть плагина будет такова, он будет помогать, и работать вместе с модом Dota2 Items.
    Надо что б плагин умел распознавать арену на которой будет идти бой. Второе выбор классов ( об этом позже ). После смерти КД (отсчет времени), после того как КД пройдет респавн на старте, то-есть у фонтана. Главная задача уничтожить трон( для того что б сразу к трону не бежали, сделать в каждой башне по блоку который надо уничтожить, если этот блок не уничтожить то урон по трону то-есть главному блоку не будет идти) Расскажу про блоки, башню мечами не думаю что мы сможем уничтожить, по этому думаю лучше поставить в каждую башню по блоку который надо будет уничтожить, после этого башня не будет действовать.
    Теперь про классы:
    Их можно сделать уйму. Но для ранней версии плагина, предлагаю сделать несколько.
    Например, Пуджа - Дадим ему много ХП, ну а так же умение которое будет притягивать к вам.(Много не буду говорить что б идею не украли, остальное договорю заинтересованным)
    Баунти Хантер(Либо Рики) - Эффект инвиза(невидимости).
    И например Друид(или Ликантроп, больше подходит) - Только с ним будет ходить собака.
    Идей много, и плагин продумал еще далеко на перед. Думаю этого хватит что бы заинтересовать. А чуть не забыл, плагин будет взаимодействовать как я уже говорил с модом Dota2 Items, там есть многие предметы которые буду игрокам майнкрафта больше напоминать доту2. Думаю на этом все, остальное расскажу уже при создании плагина.
    Мне этот плагин нужен, так как я хочу делать сервер, а с помощью других плагинов такую атмосферу игры невозможно создать. По этому и пришел просить помощи здесь.
    Мой скайп - artikk198
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. elnat08

    elnat08 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Может еще и кс-плагин делать будут?
     
  4. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Я хотел мини игру когда то сделать, по зомби моду в Counter-Strike 1.6.[DOUBLEPOST=1438972753,1438972678][/DOUBLEPOST]
    У каждого своя любимая игра.
     
  5. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Infected :good:
    Как в кс-зомби, мод, там даже по волнам в плагине, первая волна ззомби, вторая :)
     
  6. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Не знал, спасибо.
     

Поделиться этой страницей