Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Средневековье

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем cherkasov666, 21 июн 2014.

  1. Автор темы
    cherkasov666

    cherkasov666 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    cherkasov_stanislav
    Имя в Minecraft:
    stas
    Давно я не заходил на форум и вообще в игру, многое изменилось. Но тут я дико угорел по фэнтезийному средневековью, по всем этим замкам, кораблям, королям, рыцарям, не без магии, конечно. И по ролевой игре.
    Вообщем, загорелся желанием сделать сервер для себя и друзей. И тут проблема: все очень изменилось, появилось множество ядер для серверов, я уже не знаю, какая сейчас актуальная версия игры и сервера. Все это я потихоньку сам разгребу и разберусь, но может зайдет сюда человек со свободным временем и распишет всё быстрее, чем я открою гугл.
    Короче, я ищу плагины/моды/хз что подходящие для такого плана сервера. Из того, что придумал: плагины на большое количество брони, например, из шкур медведей., собственно, новая фауна., оружие, как и личное так и катапульты для осады замков., всякого рода деление на профессии, чтобы простой человек не мог выковать меч, но кузнец мог, например., какая-то защита от гриферов, думаю, нпс, которые будут лупить их возле городов, но чтобы без привата, но и опять же, нельзя будет выкопать 20м яму за пол часа, усталость и все дела., так же нужны корабли. Вот, вроде бы все, что придумал. Возможно есть у кого-то еще советы или предложения. Я не прошу устанавливать плагины за меня и т.д. Только помогите разобраться со всем этим зоопарком. Если я найду ответы на свои вопросы раньше, то закрою тему.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Vic4Get

    Vic4Get Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    SeftRaiz
  4. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Citizens, Quests, DtlTraders, Denizen, Sentry.
     

Поделиться этой страницей