Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Строитель интересного за деньги, которые тебя жаба задушит тратить.

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Loucuri_Loa, 19 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Loucuri_Loa

    Loucuri_Loa Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    loucuri_loa
    Имя в Minecraft:
    Loucuri_Loa
    Привет, РБ.

    Так вышло, что я сейчас сижу без работы, на горизонте защита диплома, армия и все это на фоне перманентной работы над собственным проектом. Так почему бы не тряхнуть стариной и не построить для тех, кто этого не умеет за суммы, которые не удовлетворят ни одну из сторон? Отличная идея, как по мне. Если тебе 17-, ты амбициозен, скопил капитал из денег на столовку и хочешь запустить свой про(е/э)кт, который захватит топы рунета/планеты/вселенной - то я буду счастлив видеть тебя как можно дальше от этой темы! Серьезно, красивые постройки это явно не первое, о чем стоит задумываться в твоем случае.

    Если же звезды сошлись и ты откопал этот пост, имея уже настроенный сервак и некоторое количество тел не из твоего непосредственного окружения, которые заходят к тебе поиграть из интереса, а не по принуждению - то инфа для тебя ниже.

    Чё я могу... Могу строить, могу не строить. Примерно та же ситуация с картами. Любимый сеттинг - период между "я живу в дыре в скале и ломаю лица оглоблей" и "я живу в чем-то с крышей и ломаю лица топором". Разумеется, могу и в нечто современное, но стародревность как-то ближе. Насколько я хорош можно заценить по скринам и видео. Сразу оговорюсь, все это создано мной, карта - моя, растительность - моя, постройки - мои, строил в одно лицо и долго, не продаю, это часть моего проекта и служит лишь демонстрацией скилла. Почему скрины такой формы? Потому что так оформлена группа вк, а отдельно заливать прямоугольники суетно.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Самая интересная часть. Спауны, эвенты, аренки, редстоун схемы, прочая чушь наподобие "чтобы было красиво" - сразу нет. Заказ должен быть идейный и конкретный. "Одинокая скала посреди пустыни с прикрепленными к ее отвесным стенам домами из дерева и маяком наверху" - это заказ. "Спаун *?* сервера" - это фуфел. Вообще спауны считаю бредом, поэтому тема просто красивой локации в таком-то сеттинге на мой вкус мне явно не интересна. Работаю я один и в офлайне, никакие помощники мне не нужны. Терпеть не могу, когда задача меняется уже в ходе ее выполнения, так что если тебя вдруг осенит гениальная идея по дополнению/изменению/полному ребилду того, что было заявлено в начале - то, в лучшем случае, мы с тобой пересчитаем стоимость и сроки выполнения заказа, в худшем - пойдешь искать нового исполнителя.

    По деньгам мне становится интересно от 3000 р., по-настоящему становится интересно с 5ооо р. Ну и отдам я ваш заказ вам только в случае полной оплаты после предоставления скринов/видео готовой постройки. Могу попросить разрешения записать и опубликовать пролет по локе и опубликовать на канале DP, разумеется, с твоими ссылками.

    В случае, если не договоримся, а заказ уже выполнен - по обстоятельствам. Либо запихну его к себе в "Деменцию", либо выложу в свободный доступ, либо попытаюсь продать кому другому. Про то, что работа продается в 1 руки, думаю, упоминать излишне, однако...

    Исключений не будет, будь у тебя хоть трижды признанный проект. Оснований доверять себе у меня всяко больше чем кому бы то ни было другому. Если надумал - пиши вк, адрес ниже.
    Моя личность, жизненная позиция и рацион - вещи, несомненно, крайне интересные, но остановимся на том, кто я в плане майна. На РБ давно, но не активно. Строю года 3 вроде. Есть пара шишек от запуска чего-то своего на пару с другом со школьных времен. В попытках научиться на них создал с тем же парнем Dementia Project, который в разработке уже второй год как. Помню был даже выход сюда, не увенчавшийся ничем, кроме скепсиса со стороны сообщества, но тогда у нас был только каркас замка. Как бы то ни было, впредь свой проект я вряд ли буду показывать здесь. Не так давно поменял железо, это дало возможность наконец-то записать видео. В плане сборки, обвязки, верстки и прочих умных слов я полное пустое отверстие. Моя стезя это идея, атмосфера и создание мира. Не сказал бы, что часто работал на заказ, очень давно не брал клиентов с РБ, но всегда укладывался в сроки. Если порыскать - можно найти тут мою тему о продаже мира моего первого проекта, глянуть как я строил когда-то, лично у меня от этого сочится кровь из разных мест. Эту тему закрываю и буду постить только от своего лица (горький опыт). Ссылка на обсуждение внизу справа.
    Мои контакты:
    VK
    Skype: loucuri_loa​
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Loucuri_Loa

    Loucuri_Loa Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    loucuri_loa
    Имя в Minecraft:
    Loucuri_Loa
    Ну и сразу подгон в виде летнего заказа. Небольшое поселение с шахтой. Ландшафт через WP, постройки через руки, кастомной зелени нет. Делал для человека, к которому я очень положительно отношусь за почти символическую сумму (Больше таких людей на РБ нет, а подобное отношение культивируется годами, так что для остальных цена будет суровая). Для сообщества проект такого уровня обойдется примерно в 3500р. Можно найти исполнителя и подешевле, верно?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заказчик:
    RB
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей