Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей ToMinecraft <3

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MORPHINE, 19 янв 2015.

  1. Автор темы
    MORPHINE

    MORPHINE Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MORPHINE
    Безимени-2.png
    Здравствуйте, уважаемые форумчане, на наш проект "ToMinecraft" требуется персонал!

    Коротко о проекте (история, описание):
    Наш проект - один из популярных проектов, работающий 2 года, приносящий не плохой доход, но, вот не задача, главный администратор решил покинуть этот замечательный проект, я же, воспользовавшись случаем, попросил этот проект у него, на что он дал полное согласие, естественно, содрав с меня некий процент с чистой прибыли. Я согласился, с этого момента между нами, грубо говоря, был заключён договор. Мне не нравилось много в проекте, дизайн, лаунчер, клиент, ну и в конце концов сервера. Но, считая эти факторы, что проект был не из лучших, на сервере был стабильный онлайн, 3 сервера по 100 слотов, каждый день были заполнены наполовину, и более. Я начал глобально переделывать проект, заказывал макет для сайта, верстал его, писал свой лаунчер (с мощнейшей защитой), переделывал клиент (так же, встроил защиту), собирал свои сервера, в общем, делал всё для проекта. Это, конечно, затянулось, и заняло очень много времени, на что он подумал, что я полностью забросил проект, и, не предупредив меня, он просто исключил меня из администраторов в группе, стёр все посты, и оповестил всех, что новый администратор (я) покинул нас, проект закрыт теперь навсегда; ну и забрал сам домен!
    Я просил его, что бы он продал мне домен, на что он просто меня игнорировал. Истёк срок регистрации домена, и я его, наконец-то, купил; создал новую группу и продолжаю создание проекта!
    Во время разработки проекта у меня возникли трудности! Да, я думал, что всё смогу сделать сам, но т.к. у меня не было опыта создания сборок серверов с модами, я столкнулся с глобальными проблемами таких модов, как IndustrialCraft, BuildCraft и Forestry. С чем именно я столкнулся? - С различными багами, с помощью которых можно гриферить чужие приваты (взрыв двигателей, ядерного реактора и т.д.). С этого момента, я решил организовать свою команду проекта!

    Кто нам нужен:
    - главный модератор (0/1);
    - сборщик серверов и клиентов (1/1);
    - java программист (1/1);
    - спонсор или хостер (0/1);

    О себе:
    Парень, программист, знаю 2 языка программирования: php, c#, так же имею опыт в вёрстке: html, css, js, jquery. Имею огромный опыт в php программирование, грамотный, адекватный.

    Что требуется от Вас:
    - грамотность, адекватность - прежде всего;
    - знать своё дело;
    - возраст желательно 16+ (не обязательно, но будет большой плюс);
    - уметь выполнять работу в нужные сроки;

    Требование по должностям:
    1) Главный модератор - вся работа лежит на нём, он занимается самыми основными делами, набирает и руководит персоналом, выполняет чистку форума от мусора, публикует новости на сайте, сообщает о всех ошибках, багах, недочётах и т.п. мне, на что я, скорее всего, дам дальнейшее указание. Заполняет онлайн магазин блоками и предметами, рассчитывает цены правильно. Следит за доходом проекта, и сравнивает их с настоящими данными. Каждый день должен быть отчёт о проведённых работах и прибыли проекта.

    2) Сборщик серверов и клиентов - тоже не мало ответственная должность, ведь от Вас будет зависеть репутация проекта, насколько стабильно будут сделаны сборки, как они будут качественно переведены, вся Ваша работа заключается в том, что бы делать нужные сборки, ТЗ Вы будите получать лично от меня, за каждую сборку будет отдельная плата.

    3) Java программист - Ваша работа требует умение работать с чужим кодом, умение переписывать различные моды, что-то дополнять, а что-то убирать. ТЗ Вы также будите получать лично от меня, Ваша оплата будет зависеть от чистой прибыли проекта.

    Контакты:
    Skype: Morphine1337
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. kowaker

    kowaker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    kowaker
    Heт такого скайпа)
     
  4. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    Могу быть веб-кодером и сборщиком?
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
  5. andyhell

    andyhell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Деревяшку долго вырезали? :D
     
  6. KOTE_B_yIIIAHKE

    KOTE_B_yIIIAHKE Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Ну как мне кажется то Главный модератор это уже не Гл.Модер а а админ так как на одни плечи сколько работы свалить это тяжко. Понадобятся и ему замы.
     
  7. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    Скайп хоть правильный дай
     
  8. KOTE_B_yIIIAHKE

    KOTE_B_yIIIAHKE Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Morphine1337 вот скайп. И он правильный, просто ты копипастил с пробелом.
     
  9. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    Спс
     
  10. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ

Поделиться этой страницей