Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Требуетс аддон к Factions: топ кланов и поощерения

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем multiplicator, 8 дек 2014.

  1. Автор темы
    multiplicator

    multiplicator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    MultiPLicator
    Доброго времени суток, товарищи. Начну с короткого предисловия.
    Имеется сервер с Factions, но кланы сами по себе не имеют цену и игроками создаются от балды просто.
    Так вот ищу плагин(может быть он и существет конечно ну похожий... прошу отписаться кто знает:) ).
    Функции примерно следующие:
    - Топ кланов по команде. Из списка всех кланов (по стандарту топа нет насколько я знаю. Только по онлайну)
    - Топ кланов на стенку (в виде табличек как в аддоне к BattleArena например)
    - По возможности менять размер 3х1,5х2 и т.д.
    - Топ кланов по разным критериям а именно:
    !!! - По захваченой территории
    - По количеству людей
    - По убийству
    (так же хотелось бы что бы в счет принимались убийства игроков, которые провели на сервере определённое время, либо имеют определённый пермишен, дабы исключить убийство новичков с этой целью)
    - Реварды (поощрения) для всех игроков клана с определённым промежутком либо лучше выполнение какой либо команды для все игроков клана (... от имени консоли).
    Поясню. На сервере стоит плагины MyCommand и MythicDrops. МистикДропс(далее МД) вещи специфические и выдаются только командами МД. Деньги и вещи так же можно настроить с помощью комманд.
    - Так же, по возможности, реализовать разные реварды с разным промежутком времени, то есть для первого места как ежедневные, например, так и в воскресенье в 18.00
    - Разумеется ранжирование призов. Можно только поделить 1,2,3, и 4-10 места.

    Вроде бы ничего не забыл.

    Плагин требуется на Spigot 1.7.2
    Если все будет успешно, то плагин будет выложен во фридоступ) думаю много кому пригодится.
    Если желающих поработать на благо общества нету то работа будет оплачиваемая, но по поводу выкладывания - извиняте.

    Писать сюда в личку либо vk.com/serioussam009
    P.S. Возможно функции еще добавятся по мере разработки.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. vladosblack

    vladosblack Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    vladosblack
    Саня. Вообще то на соке не ведерко, а спигот, который под ведро косит)
     
  4. Автор темы
    multiplicator

    multiplicator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    MultiPLicator
    Пардон. исправил
    Ну я че то ваще на ядро не смотрел :D
     
  5. misterney

    misterney Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    misterney
    Имя в Minecraft:
    misterney
    Спасибо за идею, multiplicator, по возможности дам Лайт версию плагина после написания сего.
     

Поделиться этой страницей