Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Требуется управляющий сервером

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MrXoma, 7 апр 2013.

  1. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    В моих планах открыть эпический рпг сервер, с множеством квестов и интересным сюжетом(расписывать долго). Но в связи со своей ленью и нетерпимостью к кропотливой работе, я не могу писать квесты для сервера и продумывать как всё будет работать. В связи с этим я ищу человека, который займётся этим сервером, будет за ним следить, напишет все квесты, всё настроит.
    В замен - 30% с доната(или договорная фиксированная плата), полные права на сервер.
    Требования:
    Адекватность, грамотность, скайп или RC(микрофон обязателен), достаточное количество свободного времени, знание дела.

    Скайп в профиле, кому интересно - пишите.

    Ах да... Чуть не забыл. Ссылка на проект(клик)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. vitek259495

    vitek259495 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    vitek259495
    Имя в Minecraft:
    Laser
    Тоесть человек всё делает за вас!А вы ему всего 30%От доната?
     
    Deankroz нравится это.
  4. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    Ну он как бы за хостинг не платит, хотя я могу предложить оплачивать хостинг за сервер и тогда ему будет весь донат, но вряд ли что то останется.
     
  5. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А ви таки Еврей! 30%... Ви таки лучше расскажите о вашей таки затее то поподробнее, ибо сейчас никому ваш таки позыв не интересен​
     
    djavphu+mb073c нравится это.
  6. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ситуация Ваша шаткая, учитывая Вашу *лень и нетерпимость к кропотливой работе*, а так же то, что Вы собираетесь оплачивать работу Вашего администратора процентом с доната, а не фиксированной суммой - Вы явно учитесь в школе, максимум - на первом курсе института, из-за чего напрашивается вывод, что Ваши финансовые возможности крайне ограничены. Из чего следует вывод, что скорее всего данный проект не простоит и месяца, как закроется, а вложивший *душу* в работу, как Вы того от него требуете, администратор, получит чуть меньше чем ничего, потратит кучу свободного времени на Ваши игрушечки, сломает себе уйму выходных и может даже разочаруется в людях, и всё это благодаря Вам. Ответьте после этого на один вопрос: Вам не стыдно?
     
    Repack и Gin_k77 нравится это.
  7. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    @p620, спешу огорчить, проекту уже пол года, он полностью окупает затраты на хостинг + хватает на рекламу, лаунчеры, ну и на свои нужды:)
    Если вам так угодно, то можно и фиксированную зарплату, я не против, так даже лучше. Но тогда придётся чётко выполнять свои обязанности и быть на сервере всё оговоренное время.
     
  8. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как же ты со своими отрицательными качествами смог продержать его всё это время, не имея главы он развалился бы уже давно. Либо предыдущий Одмин сбежал, либо ты где-то тут соврал.
     
  9. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    Ну ты же не учёл, что когда делаешь всё один, поднимаешь проект с нуля, когда уже всё налажено, не охото уже ещё один сервер делать, рекламировать его. Я этого конечно же не писал, но раз тебя это так зацепило, то пожалуйста.
     
  10. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Насколько я понимаю, вам нужен "генератор идей", который пропишет квесты, придумает что где и как будет, и т.п.?
    В принципе, хотелось бы попробовать себя в таком проекте, однако, наверное не подойду по параметрам.
    +, +, -, ~, ~.
     
  11. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    @alden, а как вы себе вообще представляете подготовку и открытие сервера без средств связи? Я не думаю что ЛС на этом форуме - это самое удобное средство общения.
     
  12. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Так же, как я считаю скайп - крайне ужасным средством общения. ICQ - еще куда ни шло.
    Насчет представлений о подготовке - организовывал открытие и подготовку сервера игры Perfect World именно по icq, еще в 2009 году. Вышло довольно удачно.
     
  13. Mpa3oTa

    Mpa3oTa Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    minecraftus-gm
    Имя в Minecraft:
    Mpa3oTa
    Какая версия майна будет организована на сервере?
     
  14. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    Думаю 1.5
     
  15. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    UP
     
    slavik123123123 нравится это.
  16. Crashjeka

    Crashjeka Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    javaevgeniy
    Имя в Minecraft:
    Xlv
    Да, что там делать....
     
  17. smaginns

    smaginns Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    ruscream_22
    Имя в Minecraft:
    smaginns
    worldofminers?!
     
  18. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    ДА! А что тебя так удивило?
     
  19. Crashjeka

    Crashjeka Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    javaevgeniy
    Имя в Minecraft:
    Xlv
    Каков доход с "доната" в неделю ?
     
  20. Автор темы
    MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    С основного сервера - до 5000р/мес, но вы наверно меня не поняли, вы будете сами управлять сервером, донатизировать его и получать часть прибыли. Сначала 30%, а в дальнейшем и 50%
     
  21. Crashjeka

    Crashjeka Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    javaevgeniy
    Имя в Minecraft:
    Xlv
    Есть ли гарантии, что меня не кинут школьники в обмен на мою полностью проделанную работу ?
    Возможна ли предоплата ?
     
    HoShiMin нравится это.

Поделиться этой страницей