Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей [ТРЕБУЮТСЯ БИЛДЕРЫ] Постапокалипсис [глобальный проект]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Z_LorD, 28 сен 2015.

  1. Автор темы
    Z_LorD

    Z_LorD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Привет дорогие форумчане!
    Думаю многие хотели поиграть на сервере, посвященном зомби апокалипсису и хардкорному выживанию, когда любое неверное действие может повлечь за собой массу несчастий.
    И я хотел, но, к сожалению, не нашел ни одного по настоящему хорошего сервера в игру на котором можно уйти с головой. И тут меня посетила светлая мысль: А почему бы не сделать самому такой проект??
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    О проекте
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    События перенесут нас в недалёкое будущее.
    Человечество исследуя космос загнала себя в тупик и обратной дороги нет...
    На землю был завезен кусочек горной породы с Марса из области, где предположительно может быть жизнь. В тайне от мирного населения начались изучения породы и власть прилично финансировала это дело. И, наконец, учёным удалось отыскать то, что могло доказать, что существует жизнь за пределами нашей планеты. И это был белок, а вернее вирус. Вирус находился в спячке и не представлял угрозы для жителей земли, но учёные, пытаясь докопаться до истины, пробудили вирус. Годы изучения частички молекулы белка не давали результатов и правительством было принято решение заражать этим вирусом заключенных, которых приговорили к смертной казни для изучения действия вируса на человека. Это было роковое решение.

    У зараженных были отмечены такие синдромы, как обильное слюноотделение, кровохарканье и неконтролируемые приступы ярости. Позже зараженные перестали есть растительную пищу и откликаться на внешние раздражители, у некоторых зараженных наблюдалось объедание собственных конечностей(мышцы рук и ног).

    Как это произошло неизвестно, но два зараженных сбежали во время пожара в лабораторном отсеке.
    Тогда всё и началось...

    В городе начались беспорядки, были отмечены множественные случаи мародерства. Мародеры грабили всё, что можно было разграбить. Было украдено множество дорогостоящей техники, украшений и денег... Они не знали, что это окажется ненужным хламом...
    Когда эпидемия приняла серьезный масштаб, первым делом опустели аптеки и продуктовые склады, много людей уехало за город, много примкнуло к мародерским шайкам.

    Спустя полгода города опустели, пригороды кишели бродячими животными, и только мирный, утробный вой эхом разносился по опустевшим улицам. В городах стало невозможно находиться, многие пытались зайти в город и мало кто возвращался живым.

    Советом правительств ещё целых стран было решено создать охраняемые поселки для выживших.
    Вскоре после этого решения было создано 10 баз-колоний для тех кто выжил, все вновь прибывшие были обязаны пройти медицинское обследование на наличие вируса в организме.
    Спустя ещё пару лет на земле не осталось ни власти, ни закона, ни мирной жизни. Лишь яркие афиши напоминали о былых временах... Теперь всё изменилось...

    ======================================================================
    Мародеры
    ======================================================================
    Во время беспорядков образовывались новые и новые мародерские группировки, которые с течением времени соединялись, пока не была создана колония мародеров, насчитывающая в себе сотни членов.

    Колония расположена где то далеко в горах, но мародерские шайки патрулируют местность вокруг, пытаясь поживиться чем либо. Тут действует правило " Делись или умри".
    Это самый опасный противник после зомби.

    ======================================================================
    Зомби
    ======================================================================
    Вирус не останавливается и с каждым годом продолжает мутировать, сейчас мутации подвергается только нервная система зомби, позволяя им не разлагаться, впадать в спячку при тяжелых атмосферных условиях, сбиваться в группы по несколько особей...
    Но вирус не остановится на нервной системе и скоро переброситься на мутацию плоти...
    ======================================================================
    Колонии
    ======================================================================
    Как было сказано выше, было создано 10 баз-колоний, но сейчас осталось всего 3. На территории колонии есть всё, что нужно для жизнеобеспечения: больницы, столовые, развлекательные комплексы, электричество и т.д. В одной из таких колоний вы и начнете игру.
    ======================================================================
    Мир
    ======================================================================
    Мир представляет собой огромный материк сделанный в World machine с реками, лесами, равнинами, городами, метро, аэропортами и ещё много много чем. Материк разбит на несколько зон: ранина, лес, мертвый лес, саванна, снежый лес. И всё это кишит зомби.
    ======================================================================
    Геймплей
    ======================================================================
    В игре будет присутствовать
    - Крафт, сильно измененный(и возможно нагло спиж*ный из прекрасной игры 7DaysToDie)
    - Характеристики и их прокачка (шахтерство, лесорубство, рукопашный бой, скрытность. . .)
    - Неимоверно огромное количество оружия, начиная от дубинки с гвоздями, заканчивая турелями.
    - Полная разрушаемость мира(пока под вопросом)
    - Охота и приручение некоторых животных
    - Фермерство, и животноводство
    - Строительство бункеров и их защита(всевозможные ловушки и защитные сооружения)
    И это ещё не всё, просто мне уже надоело писать и в голову ничего не лезет.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Что имеется на данный момент?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    - Карта, представляющая собой материк 10х10 тыс. блоков
    - Модели оружия(около 10 шт) сделанные в Craft studio
    - Огромная библиотека всевозможного контента от текстур до звуков(на 20гб)
    - Денег нет... Совсем нет...
    - За то есть вагон и маленькая тележка всевозможных идей.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вакансии
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Билдер(0\∞) Требуется:умение передать атмосферу апокалипсиса в своей постройке, креативность, умение поддержать разговор на любую тему, соответствие построек теме зомби-апокалипсиса.
    Кодер (1\∞) Требуется: качественное исполнение заданий, мастерство.
    Текстурщик (0\3) Требуется: владение фотошопом на высоком уровне.
    Звуковой оформитель (0\1) ХОЧЕТСЯ ПРИКОЛЬНУЮ МУЗЫЧКУ В МЕНЮШКУ:lol:
    Хостер(0\2) без хорошего хоста проект-не проект
    Веб местер (1\2) и без хорошего сайта тоже не проект...
    Гейм дизайнер(1\1) с тобой мы будем продумывать концепцию до мелочей.

    Писать мне в личку)

    Очень приятно было бы найти спонсора(ну просто ооочень приятно)

    Теперь, что касается зарплаты: её не будет... Да, совсем не будет... Вы конечно можете рассчитывать на "процентсдоната" но это почти то же самое, как выиграть в лотерею(мало шансов. В основном из за того, что проект может элементарно загнуться через месяц)
    Я не хочу позвать вас на работу, я хочу вместе с вами делать что то интересное, что то, на что не жалко потратить пару часов свободного времени в неделю. Набраться опыта и просто поиграть в хорошей компании. Я уверен в том, что будет множество комментов типа "Ты што дурак? Бесплатно никто делать не будет", но я всё же надеюсь и верю в то, что есть такие люди, хоть 2 человека на тысячу, но есть...

    Спасибо за внимание, скоро добавлю скриншоты того, что уже имеется)
    И ещё, как такового проекта ещё нет, нет группы, сборки, сайта всё это на этапе задумки и отдельных файлов.

    Обещанные скриншоты) скоро будут ещё...
    Некоторые мобы(Лошадь сам моделировал, а вот кабанчика купил у какого-то закрывшегося проекта) НЕ текстурированы кабанчик.png лошадка.png
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. PoIitruk

    PoIitruk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    pavel.nikolaenko93
    Нууу.... И где скриншоты? Мне интересно! Напиши мне в скайп, потрещим...
     
  4. danil32662543

    danil32662543 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    crazygamechannel
    Имя в Minecraft:
    Crazy
    Могу пойти на проект "текстурщиком",напишу в вк
     
  5. PoIitruk

    PoIitruk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    pavel.nikolaenko93
    Текстурщик, ахахах. С тебя такой текстурщик как с меня агроном... Сори за оффтоп
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2015
  6. danil32662543

    danil32662543 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    crazygamechannel
    Имя в Minecraft:
    Crazy
    Чем тебе не нравятся мои текстуры?Которые ты даже не видел?
     
  7. PoIitruk

    PoIitruk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    pavel.nikolaenko93
    Покажи в ЛС
     
  8. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Очередной сурвивал на основе движка minecraft. Пилите свою игру на Java, а только потом тараторьте о чём либо.
    Сурвивалы никому НЕ ИТЕРЕСНЫ если их нет у селлеров типа стима. Представь, майнкрафт ЗАГИБАЕТСЯ, он становится не популярным.
     
  9. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    И мой S.A.F. тоже не интересен?(
     
  10. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Твой пост апокалипсис построен на нормальных играх, а не на растах, 7дней, антёрнатах, копателях.

    Сравнивать то, чего нет и то, что делается - бредово не так ли?
     
  11. Автор темы
    Z_LorD

    Z_LorD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    В чем о ты и прав, но с чего ты взял, что я хочу сделать копию копаться или унтернеда?
    А вот на 7 days to die зря ты так... Не знаю когда ты в неё последний раз играл, но сейчас эта игра в механике сильно превосходит тот же дэй за...[DOUBLEPOST=1444294058,1444292384][/DOUBLEPOST]Копателя *,day z*
    Чертово автоисправление))
     
  12. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Очередной сурв нет? Или я ошибаюсь или это сурв с порнухой?
     
  13. Автор темы
    Z_LorD

    Z_LorD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Что ж ты за человек то такой...
    Что не открою тему, везде ты чем то недоволен...
    Да, это сурв с порнухой и прыжками с парашютом...
     
  14. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    malhenko26
    Имя в Minecraft:
    Lefty
    Должен же кто-то ваши школоло сервера на место ставить.
     
  15. Автор темы
    Z_LorD

    Z_LorD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    в том то и дело, что он недоволен либо в нормальных нешколо проектах, либо в "ищу команду"[DOUBLEPOST=1444311799,1444311679][/DOUBLEPOST]
    а вот про школосерв обидно было...
    чья бы корова мычала...
     
  16. Левый

    Левый Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    malhenko26
    Имя в Minecraft:
    Lefty
    Это форум здесь надо быть готовым к критике.
     
  17. danil32662543

    danil32662543 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    crazygamechannel
    Имя в Minecraft:
    Crazy
    Откуда стереотип у форума,что там должна быть критика?Он пойму не просил его критиковать,значит нечего оффтоп разводить(Я ваше мнение разделаю по поводу сервера,но всё-таки должны же понимать.что после критики он не изменит своего решение ,как бы то не было)
     
  18. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Почитал бы правила шоле....но да, тебе же насрать на это.

    А патамучта надо уметь делать не банальщину.
     
  19. Автор темы
    Z_LorD

    Z_LorD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    что ты подразумеваешь под банальщиной?
    приведи пример "не банальщины"
    если уж критиковать, то конструктивно, а не "это говно патамушта я так сказал"
     
  20. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    ТЫ(именно ТЫ, как объект, а не индивид, имхо если бы ты был индивидом, не показывал шаблон) ни конструктивную, ни любую другую критику не поймёшь, и не пожелаешь.
    Для примера...гринкубы, майн гэлэкси. Иди и посмотри на "не банальщину". Хотя...ТЕБЕ насрать, ты даже не пойдёшь в поисковик и не вобьёшь.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
  21. Автор темы
    Z_LorD

    Z_LorD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Воу воу
    что ты нервничаешь то?
    как ты вообще можешь судить что я пойму, а что я пожелаю?
    как тёлка чесслово...[DOUBLEPOST=1444663117,1444662980][/DOUBLEPOST]
    Хоспаде нашел конечно "не банальщину"
     

Поделиться этой страницей