Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите У меня есть плагин Shopkeepers как разрешить торговцам торговать только вещами с определенным именем

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем lazy_fly, 28 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    lazy_fly

    lazy_fly Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    ronnoc517
    Есть shopkeepers мне надо например чтобы алмазы меняли на слизь с именем копейки и 5 копеек именно с именем копейки а не просто слизь меняли на адскую звезду с именем купюра например как осуществить
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. sergeev

    sergeev Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    76
    руками
     
  4. Автор темы
    lazy_fly

    lazy_fly Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    ronnoc517
    ахаха какой вы смешной вот из-за таких как вы "Умельцев-шутников "форумы и засоряются,руки у самого из зопы
    ростут а сам остроумничает
     
  5. GRomov40

    GRomov40 Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    А из-за таких как ВЫ, хочется убивать. Научитесь грамотно излагать свою речь и ВНИМАНИЕ! Расставлять знаки препинания, дабы люди могли понимать, что Вам вообще нужно.
     
  6. Автор темы
    lazy_fly

    lazy_fly Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    ronnoc517
    писа
    писал с мобильного,и знаки препинания не писал,а надо мне вот что:В плагине shopkeepers надо чтобы жители торговали вещами только с именем
    Например,у меня есть слизь с именем копейка и мне надо чтобы жители меняли слизь с именем копейка на звезду ада с именем деньги,и чтобы жители не могли поменять просто слизь на звезду ада с именем деньги[DOUBLEPOST=1427536830,1427532324][/DOUBLEPOST]UP
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей