Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Уровень розыска

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Finkle.RU, 22 ноя 2013.

  1. Автор темы
    Finkle.RU

    Finkle.RU Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Идея плагина такая:
    За убийство мирных мобов и игроков на сервере будут даватся звезды розыска (как в гта), чем больше звезд - тем больше мобов на тебя охотяться (ну или просто чтоб эти звезды над ником отображались). И через некоторое время они должны анулироваться (как в гта)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. StealerSlain

    StealerSlain Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    StealerSlain
    Ну... думаю легко. Используя Scoreboard (под ником) можно легко реализовать звезды. А над остальным надо немного потрудиться. Возможно, если никто не станет делать и мне будет не лень, я сделаю :)
     
    FirePoint нравится это.
  4. DigitalMisha

    DigitalMisha Активный участник Пользователь

    Баллы:
    58
    Вместо мобов можно сделать полицейских, которые будут реагировать только на тех игроков, у которых уровень розыска 1 и выше. В ГТА не играл, но могу сказать что можно сделать как в НФС. Есть куча разновидностей полиции, куда дальше тем сильнее. Так вот там у каждой разновидности есть предел с которого они начинают гнатся. Можно то же самое здесь. К примеру три уровня и три вида полиции. Полиция, спецназ, СВАТ. Полиция с первого уровня, спецназ со второго, СВАТ с третьего.[DOUBLEPOST=1386006096,1386005265][/DOUBLEPOST]Все это можно реализовать с помощью Citizens.
     
  5. iProger

    iProger Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Пиши мне в скайп: iproger2014
     
  6. PROsta4ok

    PROsta4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    limon4ik7118
    Имя в Minecraft:
    PROsta4ok
    Если существует такой плагин,то скиньте мне пожалуйста,на RP сервер нужен! )))
     

Поделиться этой страницей