Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Услуги by logoped

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем logoped, 25 мар 2015.

  1. Автор темы
    logoped

    logoped Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    logoped
    Всем хай! Пока делать нечего решил заработать немного на мороженко.Цены на мои услуги ниже того что находится ниже плинтуса :lol:


    Прайс лист моих услуг:

    • СЕРВЕР
    1. сборка серверов любой тематики и сложности - от 50р. (цена может варьироваться)
    2. перевод плагинов практичести любой сложности - от 50р. (цена может варьироваться)
    Настройка сервера под ваш цвет и вкус,так же настройка любых плагинов


    • WEB Часть (донат)
    1. Установка автодоната для вашего сервера - 200р
    2. Продажа скрипта автодоната (а именно для waytopay и unitpay) - 100р
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Выше представлены основные услуги которыми пользуется основное количество сервероведов,нет смысла писать все мои услуги связанные с minecraft т.к. их огромное количество,если вы не нашли нужной для вас то милости стучите вк или скайп (ниже)


    ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ СОЗДАНИЕМ/НАПИСАНИЕМ КОДА,БУДЬ ТО WEB ИЛИ СЕРВЕРНАЯ ЧАСТЬ - ЭТИМ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ

    Как происходит заказ?
    1. Заказчик говорит мне что ему нужно сделать
    2. Далее производит оплату в 50% от стоимости заказа ,дабы исключить вариант отказа заказчика от услуги
    3. После оплаты я выполняю заказ
    4. Показываю заказчику что всё готово
    5. Заказчик оплачивает остальные 50% и я передаю готовый заказ заказчику
    Мои гарантии:
    1. Имею формальный аттестат (да,знаю не персональный,но хоть что то) с проверенным почтовым адресом и сканом паспорта.
    2. Вы всегда сможете написать отзыв о моих услугах.
    3. На форуме я с 4.08.2013 думаю тоже не мало важный аргумент.
    Мои контакты:
    • Вконтакте - vk.com/mcpmg - (тык)
    • Skype - wanyaworkout
    Не забываем оставлять отзывы о моих услугах :rolleyes:
    Отзывы - тыыыыыкаааайййа то :creeper: тебе комп взорвёт :lol:

    Всем бобра :good:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    logoped

    logoped Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    logoped
    Апну)
     

Поделиться этой страницей