Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Услуги от CoolBoy

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем CoolBoy, 17 мар 2016.

  1. Автор темы
    CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Представляю вам свой список услуг:
    Серверная часть:
    • Написание плагинов (Любой сложности, под BukkitAPI/SpigotAPI и Bungee API).
    • Создание сборок на ядрах Spigot, PaperSpigot, BungeeCord, Craftbukkit.
    • Полная настройка VPS / VDS.
      (Virtual Private Server / Virtual Dedicated Server - виртуальный выделенный сервер.)
    • Перевод плагинов. (Конфигурационных файлов, .class файлов, а также исходников плагина)
    • Настройка прав. (Permissions)
    • Подключение плагинов к базе данных.
    • Поиск конфликтующих плагинов.
    • Оптимизация сервера.
    • Поиск причины и исправление крашей.
    • Написание скриптов под Denizen.
    • Работа с Reactions.
    • Создание "боссов" с помощью плагина MythicMobs.
    • Написание квестов на плагине Quests.
    Постройка/архитектура:
    • Создание ландшафта. (WorldPainter, VoxelSniper, WorldEdit)
    • Создание небольших Waiting Lobby / Лобби ожиданий.
      Лобби ожидания BedWars, строилось под собственный сервер.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Готовые плагины:
    • ShowBowDamage
      Для версий сервера [1.8.0 - 1.8.8]

      ≫ Функционал:
      Плагин может послужить небольшим дополнением для любого BedWars плагина. После нанесения урона, стрелой из лука, игроку который выстрелил - проигрывается звук. Также показывается урон, нанесённый стрелой в виде всплывающей голограммы. При попадании стрелой по блоку превращает его в блок красной глины на 2 секунды. После 5 попаданий стрелой по блоку он уничтожается.
      Проигрываемый звук, оформление голограммы с уроном, время удержания глиняного блока, время удержания голограммы с уроном, требуемое количество попаданий по блоку для его уничтожения, а также тип уничтожаемого блока - конфигурируются.

      Видео: [Ссылка]

      Цена: 199 руб.
    • RulesBans
      Для версий сервера [1.8.0 - 1.9.4]

      ≫ Функционал:
      Небольшое дополнение к Essentials, в виде отдельного плагина. Выступает в роли менеджера "наказаний" игроков.

      Тема: [Ссылка]
    • LimitedEditRegion
      Для версий сервера [1.8.0 - 1.9.4]

      ≫ Зависимости:
      - WorldGuard
      - PermissionEx
      - Vault

      ≫ Функционал:
      Небольшое дополнение к WorldGuard. Позволяет игрокам с определённой группой (PermissionEx группой) разрушать регионы других игроков. (Регионы WorldGuard)
      Для каждой группы можно выделить свой лимит для уничтожения чужих регионов.
      Также можно установить время, через которое лимит сбрасывается.
      В дополнение плагин включает в себя функционал плагина "OpsRegion". С помощью него вы можете защитить свой спавн от игроков с определённой группой, которые могут разрушать чужие регионы.

      Цена: 300 руб.
    Принцип работы:
    1. Вы обращаетесь ко мне, описываете мне ТЗ (техническое задание), я пишу вам, берусь ли за заказ, сообщаю вам примерные сроки и стоимость.
    2. Вы оплачиваете 50% от заказа и я берусь за работу.
    3. Как только работа будет выполнена, я обращаюсь к вам, показываю работу, и если вас всё устраивает, вы оплачиваете ещё 50% от заказа, после, я передаю вам работу.

    Счётчик:

    (Дата создания счётчика - 15 марта 2016 года)
    Выполненных заказов: 41
    Невыполненых заказов: 0

    Статус: свободен
    .

    Тема с отзывами: [Ссылка]

    На все, написанные мной плагины, действует гарантия в течении 7 дней. Если вы обнаружите какой-либо баг/неточность/недоработку в течении этого срока - я исправляю его бесплатно. При написании плагинов под заказ предоставляю исходники плагина бесплатно, по просьбе заказчика.

    Контактные данные:
    Вконтакте: [Ссылка]
    Skype: thecoolboy2070

    Временно не актуально.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Skype:
    thecoolboy2070
    Имя в Minecraft:
    CoolBoy
    Написал сложный заказ!
    Вновь свободен!
     
  4. origamerpro

    origamerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    origamerpro
    цены, портфилио,отзывы?
     

Поделиться этой страницей