Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Услуги от DemiuS'а

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем DemiuS, 26 май 2014.

  1. Автор темы
    DemiuS

    DemiuS Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    demius.sanya
    Имя в Minecraft:
    DemiuS
    [​IMG]
    Здравствуйте, сегодня представляю спектр услуг от меня :nerd:
    Что же вы можете у меня заказать?
    • Разработку сайта DLE, XenForo, IPB и т.д
      Всё настраиваю быстро и качественно.
    • Разработка дизайна лаунчеров.
      Примеры сможете посмотреть к вечеру.
    • Сборка качественных и без лаговых серверов и клиентов с максимальной оптимизацией.
      Добро просящим, смогу предоставить доступ для теста серверов.
      При покупки сервера, входит пару текстовых файлов со списком исправленных багов и дюпов, список рекомендаций и список запретов(так-же написано, почему запрещено).
    • Разработка проектов связка Лаунчер + Сайт + Сервер + Клиент.
      Входит мой ЛК, переделанная CMS DLE, лаунчер Сашка с авторским дизайном или любой другой лаунчер, так как разработка лаунчера стоит не малых денег, я их не делаю, сервера от 1 на выбор, клиент с переделанными гуишками и всякими плюхами + полная руссификация(по желанию).
    Отдельно продаётся Личный Кабинет by DemiuS - от меня корочь :3
    • Безграничная настройка привилегий, сколько хотите и разные сроки.
      Настройка через базу, так-же можно выбирать и устанавливать под каждую группу прямо из базы, какие ей плюхи в ЛК доступны.
    • Покупка привилегий + если куплена группа, ей можно продлить на установленные вами сроки.
    • Изменение чата, префикса, цвета чата, цвета префикса, цвета ника, для особо жадных могу запилить переделку суффикса и его цвета)))
    • Смена скина HD, не HD, смена плаща HD, не HD.(Размеры фиксированы, можно изменить).
    • Отображение скина HD, не HD, при наведении спиной покажет :3
    • По желанию ставлю автодонат Interkassa, UnitPay, Webmoney(с аттестатом), Робокассу не люблю, если доплачиваете и её поставлю.
    • Пополнение игрового счёта iConomy или аналоги.
    • Интегрированная в DLE админка, с возможностью отключать функции и менять описание сообщений и т.д
    • При желании дописываю за доп.плату любой нужный вам функционал.
    • ЛК за доп.плату могу перепелить под любую другую CMS.

    Если хотите что либо заказать, пишите, выполняю быстро и с гарантией(если что-то не так или проблемы, быстро устраняю).
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    DemiuS

    DemiuS Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    demius.sanya
    Имя в Minecraft:
    DemiuS
    РЕЗЕРВ.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  4. Ridiger

    Ridiger Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Ridiger
    Эм,Александр,вы до сих пор работаете?
    А то от вас сборку уже месяц жду,думую за это время можно в Москву раз 20 съездить.
     

Поделиться этой страницей