Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей В команду, от части связаной с Minecraft.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Flying_Dutchman, 12 апр 2016.

  1. Автор темы
    Flying_Dutchman

    Flying_Dutchman Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Flying__Dutchman
    По традиции форума, сначало надо высмеять объявление, а потом задуматься всерьез.

    Я являюсь главой одной инкогнито команды Team Pirates Caramba. Мы были в тени 1,5 года, но теперь я решил, что пора нашей команде показать себя.
    Как видно в названии темы, мы от части связаны с игрой Minecraft, с неё образовалась команда.

    Как я хочу заявить? Давайте по порядку.
    Team Pirates Caramba (далее TPC) - это объединение творческих людей, а так же и людей не обделёных творческими способностями, созданное с с целью достучаться до нынешнего геймерского сообщества, сделать его лучше.
    Все может показаться бреднями умолишенного, но изменения должны быть.

    У меня есть четкий план, по достижению этой цели.
    Наша команда открывает, так называемый "отделы", например:
    - Открыт главный отдел.
    - MineCraft Отдел, в лице сервера CarambaCraft

    Одни из будущих отделов:
    - CarambaGameNews
    - CarambaCinema (связанное с анимацией в Cinema 4D)
    - CarambaCS (Counter-Strike)
    - CarambaArts
    - CarambaDota
    - CarambaJavaDevelopments
    - CarambaTournaments и другие.

    Идея есть, персонала нет.
    Мне нужны люди, готовые по началу работать за идею*, а по мере развития, получать материальные блага. Так вот, кто мне нужен:
    - Люди для съемок на канал YouTube
    - Редактор сайта x6-10 (знание русского языка, умение найти в интернете информацию с первоисточника.)
    - Режиссеры, для CarambaCinema. (Знание русского языка, наличие мощного ПК)
    - Администраторы сайта (такие же требования как и к редакторам + умение работать с персоналом и 16+ )
    - Ответственные за отделы (17+, умение работать с персоналом, умение правильно объяснить людям, что от них требуется.)

    Пишите вопросы сюда.
    А связаться со мной можно через эту ссылку vk.com/yt_flyingdutchman

    ——————————————
    *Под идеей подразумевается непостоянная зарплата, рассчитанная по курсу интернета. Например: Вы записываете видео на канал и по курсу ютуба 1000 просмотров = 1 $. Я смотрю раз в неделю, сколько просмотров в сумме собрали ваши видосы и отправляю вам зарплату с отношением по курсу.
    Еще пример: Вы редактор сайта. Ваши статьи обсуждаемые, многопросматриваемые и их много, вы получаете определённый % с показа рекламы на сайте (до 88% включительно).
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей