Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду В сфере Java

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем omegaLIMKSYS, 2 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    omegaLIMKSYS

    omegaLIMKSYS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    thejust
    Наконец-то вернулся на этот форум.

    Ищу работу в сфере Java (желательно связанное с моддингом, нежели с плагинами). Работаю я естественно за зарплату (в месяц или за каждое задание отдельно). Для тех, в ком живет недоверие (но им нужен такой человек как я), я могу выполнить тестовое задание (тестовое задание небольшое - к примеру что-нибудь пофиксить..)

    Что я умею:
    • Фиксить/дорабатывать/изменять моды;
    • Писать собственные моды (блоки, рецепты, биомы и так далее (что душа захочет в рамках возможности игры);
    • Кастомизация клиента (с помощью дополнительного мода или через сам корень minecraft);
    • Работа с плагинами (правда последний плагин я писал под 1.5.2, поэтому потребуется время чтобы вспомнить что да как и освоить новые возможности BukkitAPI);
    • И остальное что связано с моддингом;
    Умею работать с системной контроля версий: Git, mercurial (но больше git люблю). К сожалению нет собственного репозитория (но работал с BitBucket), есть знания ООП, работал с SQL (т.е. знаком с синтаксисом и умею делать простые запросы).

    Условие: первый месяц я не делаю большой работы, только мелкие и работаю по принципу: сделал работу -> получил деньги. Дальше работаем на условии либо так же, либо зарплата (месячная). Первый месяц такой, потому что я не хочу делать крупную работу и не знать точно - заплатят или нет. Первый месяц считайте проверка моей работы (как я ее выполняю и насколько хорошо) и проверка работодателя в качестве *честного человека*.

    Более подробная информация в ЛС.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей