Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин VampireZ (нини-игра)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем SumPer_, 27 июн 2022.

  1. Автор темы
    SumPer_

    SumPer_ Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    SumPer_
    На хайпикселе ещё с 2014 года есть мини игра VampireZ. Где команда игроков должн6а продержаться до рассвета, а команда вампиров должна за это время убить всех игроков. На какрте также спавнятся зомби за убийство которых даёт монетки, а за монетки (золотые самородки) можно покупать снарягу
    Везде в интернете указывают ссылку на ресурсы баккита http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/vampirez/, но ссылка уже давно не рабочая. Есть ли у кого-нибудь данная мини игра?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. fabop

    fabop Ньюби

    Баллы:
    1
    PokerDom оказался настоящим открытием игры для меня. Крутой сайт покердом предлагает множество бесплатных турниров и игр, что позволяет потренироваться без риска потери денег. Скачать PokerDom было легко, и я уже выиграл немного призов.
     
  4. geser

    geser Ньюби

    Баллы:
    1
    Скачивание после входа на сайт покердом – это быстро и без проблем. Установка приложения PokerDom легкая, удобная в использовании и не перегружена лишними деталями. Я был приятно удивлен стабильностью работы и отсутствием технических сбоев.
     

Поделиться этой страницей