Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Веб-администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Gooket, 5 ноя 2015.

  1. Автор темы
    Gooket

    Gooket Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Здравствуйте пользователи Руведра, это наверно 10 тема моя о том что я хочу предоставить свои услуги, остальные попытки заканчивались развалом проекта, и потеря моих сил, и души, ибо я все делал так как бы делал для себя, но люди которые занимались проектом помимо меня подзабивали на это, и проект умирал. :с
    Я готов предоставить свои услуги:
    • По факту создание проекта с 0
    • Сайт, там форум, и прочее, вся веб часть с 0
    • Идеи и прочее
    • Разработчик сервера
    К сожалению из-за того что мне 18 (!) лет. И нужны денюшки, очень нужны деньги. Я готов работать как негр, но за З/П. Делаю все качественно, и с душой.

    На последнем проекте который я делал было:
    1. Dle движ, с большим количеством модулей, закрыты все дыры, очень приятный дизайн (к сожалению паб, но я его не много перерисовал)
    2. ipb форум, стилизованный под сайт.
    3. Техническая поддержка, система тикетов, онлайн общение через все возможные проги + соц. сети.
    4. Серверов было 2, один sandbox, в который я вложил душу, и если честно я бы сам играл бы там, хотя я не люблю вообще minecraft. Второй rpg+hi-tech
    5. Лаунчер был сашок, знаю не очень, но я его кое как защитил.

    Пожалуйста, проектам которые без финансов, и без желания не обращаться, ну правда, я слишком много работал за спасибо.
    Мои контакты: vk.com/gooket
    В скайпе помойка и вечно красный статус, поэтому я редко его чекаю: danil3320
    Лучше в вк обращайтесь, не стесняйтесь, я добрый.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. 4erez4yr

    4erez4yr Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    4erez4yr
    Ты разделом немного ошибся, коммерция в другой нише.
    По теме: какая зп устроит?
     
  4. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    На ipb хоть дыры закрыл?
     

Поделиться этой страницей