Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг [Веб-дизайн и верстка] Услуги от exZerry

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем exZerry, 2 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    exZerry

    exZerry Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    exZerry
    Имя в Minecraft:
    exZerry
    [​IMG]

    Доброго времени суток, форумчане!

    Всем ку, меня зовут Андрей a.k.a. exZerry, мне 19 лет, полнейший адекват =)
    Опыт работы в Adobe Photoshop: 5 лет.
    Опыт написания сайтов с нуля: 3 года.
    Иные шаблоны типо Юкоза и подобного говна: Не использую
    Спустя целых полгода возвращаюсь на "руведёрко" поработать веб-дизайнером для тех, кто держит проекты Minecraft ну или что-то ещё в этом роде. К тому же просто нужны уже деньги, да и учёба закончилась...

    На данный момент я занимаюсь реорганизацией всех своих работ, которые вскоре вы сможете увидеть на моём личном сайте или же просмотреть их здесь (ну в этом топике). Верить на слово я вас не прошу, но связаться со мной для работы вы можете написав мне "ЖЕЛАТЕЛЬНО" в Сообщения на Rubukkit или же:
    - http://vk.com/exZerry

    - Skype: exZerry
    - http://exzerry.com/contact (будет работать в ближайшее время)

    ПРИЁМ ЗАКАЗОВ С 05.07.2014
    (ну или можете со мной просто обсудить работу начиная с данного момента)

    Предоставляю следующие услуги:
    1. Дизайн сайта (от 500р. до 5000р.)
    - Photoshop... и всё, ток фш
    - А вот ещё... Все дизайны я сперва оформляю на бумаге. Затем переношу свои творения в Photoshop и показываю заказчику (естественно с вотермарками).
    - Могу предоставить дизайн в виде psd, если заказчик сам умеет верстать.
    2. Верстка дизайна (от 500р. до 5000р.)
    - html, php (Ранее верстка у заказчика стала под WordPress без проблем)
    3. Анимирование дизайна посредством JavaScript (от 400р.)
    4. Дополнительные функции (от 100р.)
    - Авторизация/регистрация
    5. Онлайн чаттер на веб-сайт (200р.)
    (ТРЕБУЕТСЯ МОЯ СИСТЕМА АВТОРИЗАЦИИ)
    - Самописный без особого функционала чисто для обмена сообщениями, но для того, чтобы заблокировать или "кикнуть" какого либо пользователя, потребуется дописать определённые модули, которые я, как ВЕБ-ДИЗАЙНЕР, ещё не знаю как придумать, но я уже на пути к этому
    6. Продажа своих шаблонных наработок (цену необходимо обсудить)
    - Что-то из того, что я сделал ранее в плане функционала, буду пополнять список услуг

    ПРЕДОПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ 30% ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ ЗАКАЗА, КАК ГАРАНТИЯ ТОГО, ЧТО РАБОТА БУДЕТ ОПЛАЧЕНА! ВСЕ СРЕДСТВА БУДУТ НАХОДИТЬСЯ НА КОШЕЛЬКЕ ВПРЕДЬ ДО МОМЕНТА ПОЛНОЦЕННОЙ СДАЧИ ЗАКАЗА! ЕСЛИ ЖЕ ЗАКАЗЧИК ОТКАЖЕТСЯ ОТ МОИХ УСЛУГ - ПРЕДОПЛАТА БУДЕТ ВОЗРАЩЕНА В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ.
    СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА: ОТ ДВУХ ДО ДЕСЯТИ ДНЕЙ
    В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРЕДОПЛАТА ПОЛНОСТЬЮ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗАКАЗЧИКУ С УВЕДОМЛЕНИЕМ НА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!

    ИСПРАВЛЕНИЕМ ВЁРСТОК, НАПИСАННЫМИ НЕ МНОЙ, НЕ ЗАНИМАЮСЬ!


    Немного о процессе работы:
    Следить за ходом выполнения работы в процентном соотношении вы сможете в созданным мной личном кабинете, где вы сможете также во время выполнения работы получить доступ ко всем арт-работам заказанного вами проекта в любое время.
    Доступ к такому личному кабинету буду выдавать лично я в форме логин:пароль.

    После выполнения заказа, прошу вас оставить отзыв об удобности пользования таким личным кабинетом, хорошим он будет или плохим и об его ошибках. Для меня важно, чтобы заказчик не испытывал каких либо неудобств или недостатков.

    ОБЪЯВЛЕНИЯ:
    - С 2.07.2014 по 4.07.2014 пополню список своих дизайнов и работ (т.е. портфолио)!
    - Вскоре предоставлю услуги дизайна для лаунчеров!
    - Вскоре предоставлю услуги дизайна логотипов и аватаров!
    - Вскоре предоставлю услуги организации вики-разметки и создания меню групп vk.com!

    - Разработка моего личного сайта завершится в течении 5 дней (с 1.07.2014)!
    - Скриншоты всех действий ЛК будут предоставлены!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    exZerry

    exZerry Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    exZerry
    Имя в Minecraft:
    exZerry
    Чтобы показать, что я действительно пишу Веб-сайты и не какой-то там левый парень, можете просмотреть данные скриншоты: Конкурсный сайт, занял I место.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей